[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Кейт Тирнан (Бессмертная возлюбленная)
Кейт Тирнан
ИндильДата: Пятница, 29 Июля 11, 18:45 | Сообщение # 1
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Кейт Тирнан "Вечная жизнь"


Новое имя, новый город, новая жизнь.. И им не видно конца, потому что ничему нет конца... когда ты бессмертен. Главная героиня серии принадлежит к скрывающемуся среди обычных людей одному из восьми родов бессмертных. И хотя на самом деле ей около 500 лет, внешне ей никто не дает более 20. Из-за пережитого в детстве, когда под топорами викингов-магов погибла вся ее семья, Настасья (Лилья) не помнит своего прошлого. В коммуне бывших "темных" бессмертных, куда отправляется девушка, ее учат творить "светлую" магию, и воспоминания возвращаются.
Прикрепления: 6188748.jpg (27.3 Kb)
 
miaokДата: Пятница, 29 Июля 11, 18:45 | Сообщение # 2
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 157
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline
Сегодня в книжном узрела вот книгу Бессмертная возлюбленная
Кто что знает?


Сообщение отредактировал miaok - Пятница, 08 Апреля 11, 17:58
 
ИндильДата: Пятница, 29 Июля 11, 18:46 | Сообщение # 3
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
miaok, знаю, что обложка ужасная.
По содержанию пока глухо... Как что выясню - напишу
 
miaokДата: Пятница, 29 Июля 11, 18:46 | Сообщение # 4
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 157
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Индиль)
miaok, знаю, что обложка ужасная.

Хаха, ты знаешь, а не такая уж она и ужасная кстати. Сегодня я ее вживую видела - ну еще нормалек по сравнению с АСТовскими. И Бумага хорошая.
 
PietraДата: Суббота, 30 Июля 11, 21:24 | Сообщение # 5
Let it go
Группа: Главный модератор
Сообщений: 380
Награды: 44
Репутация: 396
Статус: Offline
Большая половина книги поражает своей занудностью. Читала ее чуть ли не по диагонали в надежде найти хоть какое-то светлое пятно в сюжете. К счастью, была вознаграждена, последняя треть книги стала действительно захватывающей и прочитала ее на одном дыхании. Сюжет избит, от этого никуда не деться. Все время было ощущение, что где-то я что-то подобное уже читала. Правда в книге были свои запоминающиеся моменты, которые вряд ли позволят ей слиться со всей подобной литературой. Да, есть проблески юмора, есть любовная линия, сюжет слегка закручен, чтобы было исходя из чего сделать продолжение, но все как-то предсказуемо. Можно самой спокойно предположить пару-тройку вариантов дальнейшего развития событий и угадать при этом с вероятностью в 80%. Но для досуга вещь вполне подходящая, для неторопливого чтения.

Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень.
Отъявленный книгоголик
 
ChestetyДата: Среда, 19 Октября 11, 19:35 | Сообщение # 6
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 472
Награды: 91
Репутация: 643
Статус: Offline
ммм, я меня вот сразу зацепила книга) но и-за института и курсов,пришлось на 2 дня ее растянуть. Согласна, есть фрагменты, которые очень знакомы)) и повторялись в других книгах... А так достаточно интересная, только не люблю когда серия выходит...приходится ждать продолжения, а когда берешь в руки 2-ю часть, напрочь забываешь что было в 1-ой dry

 
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Кейт Тирнан (Бессмертная возлюбленная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления