[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Андреа Кремер (Колдовская война)
Андреа Кремер
ИндильДата: Суббота, 26 Марта 11, 22:23 | Сообщение # 1
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Андреа Кремер "Нерушимая клятва"


Калла - обычная старшеклассница, но тем, кто знает ее близко, известно, что она принадлежит к касте Воинов - волков, умеющих обращаться людьми. Ими управляют Хранители, опираясь на поддержку ужасных Призраков. Воинам запрещено общаться с обычными людьми. Калла не простой Воин, она вожак стаи молодых волков из клана Найтшейд. Ее судьба предопределена с самого рождения. Хранители хотят объединить молодежь из двух древних кланов, чтобы создать новую стаю. Калле суждено выйти замуж за молодого вожака другого клана, красивого и сильного волка по имени Рен. Девушка покорна воле Хранителей и ждет заключения союза. Однажды во время дозора в лесу она спасает от лап медведя красивого юношу. Калла знает, что нарушила закон, и боится заслуженной кары. Спасенный юноша оказывается новым учеником. Вновь встретившись с ним, Калла понимает, что не в силах сопротивляться взаимному влечению. Между ним и ее миром существует таинственная связь.

В серию входят:
1. Нерушимая клятва
2. Тайна хранителей
Прикрепления: 6146219.jpg (66.5 Kb)
 
ИндильДата: Суббота, 26 Марта 11, 22:42 | Сообщение # 2
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Я прочитала книгу... Рыдаю. Ну вот ПОЧЕМУ хорошие книги так быстро кончаются?
Как я не тянула удовольствие, но вот... Конец.
Сказать, что книга мне понравилась, это не сказать ровным счетом ничего. Безумно интересно. Эта одна из тех, редких книг, в которых любовь не перекрывает сюжет, или сюжет "забивает" любовную линию. Нет, тут все сочетается безумно гармонично, дополняет друг друга. Боже, какие в книге герои! Обычно меня раздражают Мэри-Сьюшные героини, но тут это было вполне кстати. Она любит, но обязана быть с другим, что может быть трагичней? А если этот другой тоже затрагивает какие-то струнки её души? Если она запуталась и не знает кому верить? Если все, во что она так долго верила рассыпалось пеплом? Если белое, оказалось не таким уж и белым, и теперь ей надо выбирать: закрыть на все глаза и жить, как прежде, или взбунтоваться? Если она раз за разом нарушает законы ЕЁ мира? Эти, и многие другие безумные вопросы преследовали меня на протяжении всей книги. Характеры героев прописаны от и до. Иногда бесит, когда герои в книге резко начинают вести себя несоответственно своему характеру. Резко меняются. Но тут этого нет, что является плюсом.
Герои, ах герои... Их там целых два, как можно было понять из выше написанного... Один — жуткий собственник, которым я попеременно то восхищалась, мечтая, чтобы Калла осталась с ним, то жутко бесил. А еще в книге есть жутко милый мальчик. Его любовь настолько милая и трогательная, что читая я все время улыбалась. Да, он милый, но в нем также есть стержень, который подстегивает его бороться...
Книга просто безумно хорошо написана. Я читала и могла представить буквально все. Обстановку, героев, характеры. Я погружалась в другой мир и, черт, как же мне не хотелось из него выныривать! Но все хорошее когда-нибудь кончается? Вот и я эта книга кончилась, что меня очень огорчило... Так что я с нетерпением жду продолжения и, надеюсь, оно меня не разочарует.
 
miaokДата: Суббота, 26 Марта 11, 22:55 | Сообщение # 3
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 157
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline
Индиль, А ну-ка дорогоая, скажи мне где ее скачать (точнее есть ли она уже в электронке?) biggrin Я тож хочу почитать))))
 
ИндильДата: Суббота, 26 Марта 11, 23:40 | Сообщение # 4
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
miaok, а скачать пока нельзя( Но я книгу уже отсканила и отправила на вычитку. Скоро будет =)
 
miaokДата: Суббота, 26 Марта 11, 23:57 | Сообщение # 5
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 157
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline
Индиль, Жду, жду, уж больно ты меня отзывом заинтересовала happy
 
майский_менестрельДата: Суббота, 12 Ноября 11, 20:32 | Сообщение # 6
Beloved
Группа: Пользователь
Сообщений: 300
Награды: 38
Репутация: 104
Статус: Offline
Мне тоже эта книга оч понравилась. Хотя по обложке сначала думала, что автор с СИ smile
А кто-нить знает, где вторую взять в электронном формате? Она уже вышла...


Одержимая
My muse it's demon...


Сообщение отредактировал майский_менестрель - Суббота, 12 Ноября 11, 20:34
 
MistДата: Воскресенье, 13 Ноября 11, 11:48 | Сообщение # 7
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Quote (майский_менестрель)
А кто-нить знает, где вторую взять в электронном формате? Она уже вышла...

Скоро будет у нас - она уже вычитывается. Так что ждать не долго осталось))))


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
КукленаДата: Вторник, 10 Апреля 12, 09:58 | Сообщение # 8
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 408
Награды: 36
Репутация: 83
Статус: Offline
Прочитала первую книгу за пол года, даже купила вторую - но не могу опять прочитать больше главы за раз... не читаеться и все((( Причем книга интересная и очень прочитать хочеться... но не могу и все(

Дьявол явится в мир в образе ангела. Нимб лучше всего держится на рогах. (С. Лец)
 
LazarevaVikaДата: Среда, 03 Июля 13, 10:50 | Сообщение # 9
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Андреа Кремер "Тайна хранителей"


Полюбив обычного человека, девушка-волчица Калла из касты Воинов решается нарушить клятву, данную Хранителям, и сбегает со свадебной церемонии со своим возлюбленным Шеем. Вместе они попадают в плен к Ищейкам, давним противникам Воинов, которые рассказывают им правду о Хранителях. Узнав о лжи, в которой те держали Воинов на протяжении многих столетий, Калла и Шей заключают союз с Ищейками, чтобы остановить Хранителей и то зло, которое они несут в мир. "Колдовская война. Тайна Хранителей" - вторая книга трилогии о девушке-волчице Калле и ее друзьях из касты Воинов.
 
LazarevaVikaДата: Среда, 03 Июля 13, 10:52 | Сообщение # 10
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Андреа Кремер "Кровавая роза"


Калла всегда приветствовала войну.
Но теперь, когда последняя битва не за горами, возникают новые проблемы, которые важнее, чем сражения. Например, спасение Рена любой ценой, даже если это вызовет гнев Шея. Охрана Анселя, даже если на нем клеймо предателя. А главное, доказать себе как альфе, с видом не вызывающим ужас избавить мир от магии Хранителей раз и навсегда. А затем решить, что ей делать, когда война закончится? Конечно, если Калла сможет выжить.
 
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Андреа Кремер (Колдовская война)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления