[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Мелисса Марр (Татуированные фейри)
Мелисса Марр
ИндильДата: Суббота, 11 Декабря 10, 13:19 | Сообщение # 1
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Мелисса Марр "Коварная красота"


Мир невидимый соседствует с миром видимым, в котором живем мы с вами. Но не всякий обитатель нашего мира обладает редчайшим даром видеть существа из другого мира. К Айслинн, девушке из тихого американского городка, этот дар пришел по наследству. Она не знает, к худу это или к добру, пока однажды город не наполняется беженцами из соседнего мира. Но и это бы еще не беда, только девушку начинает преследовать Кинан, король Лета из страны фэйри. Она не знает, что в невидимом королевстве к власти пришла Зима и царство холода продержится до тех пор, пока король не выберет среди смертных новую королеву Лета.
Дебютная книга Мелиссы Марр мгновенно выдвинула писательницу на высшие ступеньки рейтинга популярности. "Коварная красота" переведена более чем на 20 языков мира. По успеху среди читателей она сравнима с "Сумерками" Стефани Майер.

В серию входят:
1. Коварная красота
2. Роковая татуировка
3. Темное предсказание
4. Смертные тени
5. Darkest Mercy
Прикрепления: 9068459.jpg (65.1 Kb)
 
ИндильДата: Воскресенье, 16 Января 11, 16:29 | Сообщение # 2
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Вышла вторая книга серии
Мелисса Марр "Роковая татуировка"


Лесли, ближайшая подруга Айслинн, новой королевы Лета народа фэйри, чтобы изменить свою жизнь, решает сделать татуировку. Ей и в голову не могло прийти, что мастер татуировок, к которому она обратилась, связан с темными фэйри, а сама татуировка оказывается магическим знаком их короля Айриэла. И всякого смертного, отмеченного зловещим знаком, ожидает незавидная участь стать жертвой коварных замыслов обитателей потустороннего мира...
«Роковая татуировка» продолжает «Коварную красоту», дебютную книгу Мелиссы Марр, мгновенно выдвинувшую писательницу на высшие ступеньки рейтинга популярности, переведенную более чем на 20 языков мира и по успеху среди читателей сравнимую с «Сумерками» Стефани Майер
 
DaMpiRkaДата: Воскресенье, 16 Января 11, 21:29 | Сообщение # 3
Дизайнер Элитного Ателье
Группа: Посвященный
Сообщений: 1571
Награды: 86
Репутация: 131
Статус: Offline
Ммм...после прочтения первой книги, вся в ожидании второй. Очень интересная серия. С самого начала захватывает необычным сюжетом. И вообще, одна из немногих книг, которые я прочитала, с темой фэйри. Обычно везде вампиры-оборотни... Так что почитать об этом волшебном народе всегда в радость.
Ну а Сет просто чудо...хотела бы себе такого парня хД


 
♥Marchioness_of_devils♥Дата: Суббота, 09 Апреля 11, 18:00 | Сообщение # 4
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 499
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
прочитала роковую татуировку, мне она
понравилась гораздо больше
первой , которая по моему мнению
тянула только на троечку, пусть и с плюсом!:)
Интересный мир.Интересная
трактовка мира фэйри! Ммм, а какие
там мужчины... Хотя Кинан, не
впечатливший меня в первой
части , еще больше не понравился
в этой... Я надеюсь она с темным королем все-таки воссоединится...
Читала не отрываясь, легкая интересная книга... Еще для себя я поняла что мне нравится читать про этот волшебный народец...


follow me on twitter;-)
 
КукленаДата: Воскресенье, 10 Апреля 11, 22:28 | Сообщение # 5
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 408
Награды: 36
Репутация: 83
Статус: Offline
Первую книгу я читала в течениигола точно, если не больше... 5 страниц и откладываю... наконец дочитала. Где-то с середины зацепило и прочиталась она у меня нормально. Взяла вторую книгу, и такая же фигня, не могу ни как больше 30 стр. преодолеть(((( может она конечно и стоит внимания но почему то не цепляют меня книги Марр с "первых страниц"(((

Дьявол явится в мир в образе ангела. Нимб лучше всего держится на рогах. (С. Лец)
 
СаннаДата: Суббота, 16 Апреля 11, 23:04 | Сообщение # 6
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация: 90
Статус: Offline
А у меня дальше первой не пошло, на вторую даже смотреть не стала. Скука.
 
JenniferДата: Воскресенье, 24 Июля 11, 09:03 | Сообщение # 7
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 125
Награды: 16
Репутация: 23
Статус: Offline
Книга хорошая во всех смыслах. По крайней мере первая. Главный плюс ее в том, что там нет ничего лишнего. Персонажей конечно как всегда убить была готова, но у меня так всегда. Самые адекватные: Сет и Дония. Сета я люблю за его нестандартность, что скорей всего у них там распространенное. Дония - просто крутая. Айслин - законченая дура. Король лета - наркоман каких еще поискать и тоже умом не блещет. Если не брать их во внимание, все лучше не придумаешь. Отличная сказка. Буду читать дальше.

 
АмазонкаДата: Вторник, 02 Августа 11, 18:03 | Сообщение # 8
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
А у меня получилось, что я прочитала сначала 2 книгу. Мне понравилось, очень интересные диалоги. А вот первую часть не осилила (как-то она у меня не пошла).

 
ElfikДата: Четверг, 04 Августа 11, 16:29 | Сообщение # 9
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
Я прочитала первую и вторую книгу еще в любительском переводе, сейчас перечитываю, и мне понравилось) Что-то новенькое, главный мистический герой не вампир или оборотень, а фейри smile . Да и за героями наблюдать интересно, нету лишней воды в сюжете, почитайте, советую biggrin
 
Маша_SakuraДата: Суббота, 22 Октября 11, 18:13 | Сообщение # 10
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1872
Награды: 94
Репутация: 165
Статус: Offline
Вторая книга меня разочаровала, конец никакой, где действие?
 
LazarevaVikaДата: Пятница, 06 Июля 12, 21:20 | Сообщение # 11
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Мелисса Марр "Темное предсказание"


Айслинн, новая королева Лета народа фэйри, несмотря на обретенное ею бессмертие, никак не может изжить из сердца любовь к смертному юноше Сету. Король Кинан, муж Айслинн, тоже не может обрести сердечный покой, он любит Донию, королеву Зимы, но счастье их невозможно, потому что зима и лето несовместимы, как лед и пламень. Но раз несчастлив король, слабеет и королевский двор, и поданные теряют силу перед опасностями, грядущими извне. А опасностей этих много, и главная среди них - война между королевствами фэйри, которую стремится развязать Бананак, сестра-близнец могущественной королевы Высокого двора...
Татуированные фейри — 3
 
LazarevaVikaДата: Пятница, 06 Июля 12, 21:23 | Сообщение # 12
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Мелисса Марр "Смертные тени"


Страна фэйри в опасности. Согласно соглашению с Соршей, могущественной королевой Высокого двора, смертный юноша Сет покидает владения фэйри и возвращается к жизни в мире обыкновенных людей. Вскоре после этого Соршу обуревает настолько сильная тоска по нему, что она забывает о необходимости поддерживать свое королевство, и мир фэйри начинает угасать. Остроту ситуации добавляет то, что Бананак, воинственная сестра королевы, стремится развязать войну между королевствами фэйри...
"Смертные тени" продолжают серию книг Мелиссы Марр, начатую романом "Коварная красота", мгновенно выдвинувшим писательницу на высшие ступеньки рейтинга популярности, переведенным более чем на 20 языков мира и по успеху среди читателей сравнимым с "Сумерками" Стефани Майер!
Татуированные фейри — 4
 
LazarevaVikaДата: Пятница, 06 Июля 12, 21:31 | Сообщение # 13
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Следующие книги серии:

Мелисса Марр "Темное милосердие"


Король Лета исчез; Темный Двор истекает кровью; по улицам Хантсдейла бродит чужак, чье явление говорит о смерти могущественных фейри.
Айслинн правит Летним двором, ищет своего пропавшего короля и думает о Сете. Кинан, разрывающийся между своей королевой и старой любовью, издалека укрепляет свой Двор в ожидании войны. Дония тоскует по обжигающей страсти, одновременно хладнокровно готовя Зимний Двор к битве. А Сет, названый брат Темного короля и наследник Высокой королевы, вот-вот совершит ошибку, которая может стоить ему жизни. Дворы фейри бурлят от любви, отчаяния и предательств перед финальным столкновением, где кто-то победит… а кто-то потеряет все.
Татуированные фейри — 5
 
ЕвиДата: Понедельник, 15 Октября 12, 08:35 | Сообщение # 14
Sinful
Группа: Посвященный
Сообщений: 948
Награды: 36
Репутация: 63
Статус: Offline
Все книги скучные, кроме первой..... angry
 
MistДата: Вторник, 16 Октября 12, 15:39 | Сообщение # 15
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Недавно прочитала первые 4-е книги серии.
Впечатления, честно сказать, не очень. Первую и вторую книги прочла быстро и с удовольствием, а вот дальше.... Сюжет скучноват, предсказуем и очень затянут.
Не могу сказать, что пожалела потраченного времени, но это один из немногих случаев, когда была рада окончанию последней переведенной книги.
Ни в коем случае не хочу обидеть поклонников данной серии, но видимо это просто не мое sad


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
LazarevaVikaДата: Вторник, 16 Июля 13, 10:24 | Сообщение # 16
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Бонус-истории
Stopping Time and Old Habits
Действия разворачиваются после событий, произошедших во 2ой книге.


Лесли убежала от Темного Двора, полная решимости изменить свою жизнь и жить на своих собственных условиях - даже если это означает оставить позади двух фейри, которые ее любят. Она знает, что Ниалл и Ириал следят за ней, и она отдала бы что угодно, чтобы не причинять им боль. Но она сопротивляется тяге быть с кем-нибудь из них.
Кто-то знает о прошлом Лесли и он полон решимости использовать ее, чтобы добраться до фейри. И ему все равно, кто при этом пострадает...
~ ~ ~

Мелисса Марр возвращается в восхитительный мир фейри с историей, события которой разворачиваются между двумя бестселлерами: "Рокововая татутировка" и "Темное предсказание".
Недавно став королем Темного Двора, Ниалл изо всех сил пытается наладить новые отношения со своими подданными - и бывшим Темным королем, Ириэллом, некогда другом, некогда врагом, а теперь возможно и советником.
 
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Мелисса Марр (Татуированные фейри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления