[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Ф.К. Каст (Богини)
Ф.К. Каст
♥Margosha♥Дата: Среда, 26 Октября 11, 22:53 | Сообщение # 41
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1552
Награды: 76
Репутация: 140
Статус: Offline
очень понравилась серия Божественная, особенно книга Богиня по крови читая эту книгу и посмеялась от души и поплакала (не могла не как оторваться, даже иногда выкраивала минутку на работе, только об этом . Надеюсь наконец то прочитать серию Богиня, но вот что то руки не как не доходят. А от Дома Ночи я тащусь хоть и немного растянули biggrin

Счастье - это когда ОН, которого не разбудит ни один будильник мира, просыпается просто потому что ОНА перестала его обнимать...
 
KiLLДата: Пятница, 16 Декабря 11, 22:27 | Сообщение # 42
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1037
Награды: 117
Репутация: 122
Статус: Offline
ООООООО!!! я в восторге от Богинь!!! ничего похожего не читала. супер!!!

я не пишу стихов красивых
и не рисую я картин.
всё потому что я бездарный
кретин
 
KurnosayaДата: Суббота, 17 Декабря 11, 22:39 | Сообщение # 43
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 68
Статус: Offline
Книги очень захватывающие biggrin Каст в своих произведениях показывает главныз героинь женственными и в тоже время с железным стержнем внутри happy

Ущепни меня - и ты покойник !!!
 
LazarevaVikaДата: Вторник, 20 Декабря 11, 10:37 | Сообщение # 44
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Мне очень нравиться, как пишет автор, очень интересно и захватывающе. Можно посмеяться и поплакать, оторваться невозможно. К сожалению не хватает времени все прочитать книги sad ВСЕМ СОВЕТУЮ biggrin ЧИТАЙТЕ и получайте удовольствие smile
 
майский_менестрельДата: Вторник, 20 Декабря 11, 18:50 | Сообщение # 45
Beloved
Группа: Пользователь
Сообщений: 300
Награды: 38
Репутация: 104
Статус: Offline
Ну, вообще я Каст люблю, но вот серия "богини" вообще никак... Сюжет абсолютно одинаковый во всех книгах - разве что имена меняются - и это жутко раздражает. Из всех понравилась только "Богиня моря", она хоть чем-то от остальных отличается. Ну и "богиня по ошибке" тоже довольна интересна, по крайней мере, события в ней не сводятся к поиску гг очередного альфа-самца))
В целом, мне творчество этого автора очень даже импонирует - сильными героями, мифологической основой, и какой-то самобытностью. Хотя, не могу отделаться от мысли
.


Одержимая
My muse it's demon...
 
КукленаДата: Воскресенье, 25 Декабря 11, 17:32 | Сообщение # 46
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 408
Награды: 36
Репутация: 83
Статус: Offline
Выделяю из всей серии книг семейки Каст только серию "богиня по ошибке", она мне безумно нравиться, о чем я писала ранее.
Раньше мне нравилась серия ДН, но после 4 или 5 ,или какой-то там по счету книги, я полностью разочаровалась в этой серии. "Призыв богинь" - так этож вообще переписанная немецкая порнуха, причем ооочень хреново снятая! У героев живущих тысячи лет - ума как у подростков, у других комплексы не полноценности (Как у Гадеса в богине весны). В общем, эту серию я для себя закрыла окончательно!


Дьявол явится в мир в образе ангела. Нимб лучше всего держится на рогах. (С. Лец)
 
MistДата: Воскресенье, 05 Февраля 12, 14:58 | Сообщение # 47
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Совсем недавно закончила читать "Богиню легенды", все предыдущие тоже прочла.
Больше всего понравились первые две книги: Богиня моря и Богиня весны, остальное уже постольку-поскольку... Хотя считаю, что Каст очень неплохо пишет.
Quote (Куклена)
У героев живущих тысячи лет - ума как у подростков, у других комплексы не полноценности (Как у Гадеса в богине весны)

Согласна, но с другой стороны, в этих книгах мы видим комплексы и современных людей (возможно даже свои - со стороны). И сколько бы ты не прожил, если человек не развивается и не учится, не пробует и не ошибается, то вряд ли станет умней и мудрей...
Я всегда любила мифологию, поэтому для меня данная серия особенно интересна. Поэтому если опустить
сюжеты захватывают, хотя в большинстве своем действительно однотипны


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
sylviaДата: Четверг, 16 Февраля 12, 17:50 | Сообщение # 48
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
"Богиня Легенды" мне очень понравилась,книга просто супер,надеюсь на продолжение
 
MistДата: Четверг, 16 Февраля 12, 20:36 | Сообщение # 49
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Quote (sylvia)
надеюсь на продолжение

И оно будет))) Правда не очень скоро, но уже в процессе написания Goddess of Troy happy


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
Ledy_PolinaДата: Пятница, 02 Марта 12, 20:13 | Сообщение # 50
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 62
Награды: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
Ф. Каст мой любимый автор. Именно первая книга "Богиня моря" заставила меня перейти читать только романтическую мистику. Позже прочла всю серию богинь. Если честно, то из всей серии только "Богиня легенды" меня разочаровала....но позже узнала, что в свет выйдет "Богиня Камелота" ( "Goddess of Camelot" ). Думаю, это продолжение. Остается мне только надеяться, что мой любимый автор не подведёт!

Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы, все дано! но черно-белым, а раскрашиваем мы!
 
MistДата: Пятница, 02 Марта 12, 20:50 | Сообщение # 51
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Quote (Ledy_Polina)
но позже узнала, что в свет выйдет "Богиня Камелота" ( "Goddess of Camelot" ). Думаю, это продолжение.

Я тоже с нетерпением жду эту книгу
Уж очень хочется узнать, что за богиня Камелота имеется ввиду...


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
Ledy_PolinaДата: Пятница, 02 Марта 12, 21:52 | Сообщение # 52
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 62
Награды: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну раз в "Богине Легенды" история происходила в Камелоте, то это книга скорее всего продолжение...но в серии богинь не было вторых частей.
Quote
Уж очень хочется узнать, что за богиня Камелота имеется ввиду...

Узнаем мы, скорее всего, это не скоро, так как ещё пишется серия "Дом ночи" sad


Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы, все дано! но черно-белым, а раскрашиваем мы!

Сообщение отредактировал Ledy_Polina - Пятница, 02 Марта 12, 21:53
 
BlackCatДата: Пятница, 02 Марта 12, 22:31 | Сообщение # 53
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mist)
Goddess of Troy

Quote (Ledy_Polina)
Goddess of Camelot

Эти книги и есть "Заговор Богинь" и "Богиня легенды".
Как ответила Каст на вопросы о том будет ли продолжаться эта серия, "да у меня есть идеи для следующих книг,но они появятся не раньше, чем я закончу серию "Дом Ночи")



Да пребудет с тобой удача!
 
Ledy_PolinaДата: Суббота, 03 Марта 12, 11:04 | Сообщение # 54
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 62
Награды: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote ( BlackCat )
да у меня есть идеи для следующих книг,но они появятся не раньше, чем я закончу серию "Дом Ночи

Да, я читала подобное интервью с Каст, и мне очень жаль, что придется так долго ждать, но все же надеялась на скорое продолжение серии...


Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы, все дано! но черно-белым, а раскрашиваем мы!
 
АмазонкаДата: Среда, 18 Апреля 12, 21:22 | Сообщение # 55
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
Мне, конечно, сложно судить только по одной прочитанной книге (а читала я только Богиню весны, но пробежалась глазами по нескольким), но мне книга не понравилась из-за обилия постельных сцен. У неё как не книга - одна возня на простынях. И нет там раскрученного сюжета, из одной книги в другую, повторение: избрали её богиней, перенеслась чтобы стать богиней, богиня…богиня…богиня…секс…секс…секс – больше ничего. Легко пишет, с этим не поспоришь – это да. Но умерила бы наш автор хоть немного разнузданного пыла, и было бы не плохо.

 
Ledy_PolinaДата: Суббота, 21 Апреля 12, 20:17 | Сообщение # 56
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 62
Награды: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
но мне книга не понравилась из-за обилия постельных сцен.

О, это точно! Я иногда на этих моментах странички перелистывала, поэтому было не так пошло


Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы, все дано! но черно-белым, а раскрашиваем мы!
 
АмазонкаДата: Четверг, 26 Апреля 12, 21:38 | Сообщение # 57
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Ledy_Polina)
Я иногда на этих моментах странички перелистывала, поэтому было не так пошло

biggrin понимаю! Некоторые моменты читать не хочется. Это точно!


 
NerochkaДата: Пятница, 25 Мая 12, 13:41 | Сообщение # 58
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 229
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: Offline
Мне наоборот, понравились все книги))) а БОГИНЯ ВЕСНЫ, и БОГИНЯ СВЕТА - мои самые любимые!!! Люблю их перечитывать и всегда остаюсь довольной)))Плохое настроение улетучивается в миг))

Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами. (Анита Блейк)
 
TendernessДата: Вторник, 26 Июня 12, 19:16 | Сообщение # 59
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Прочитала только "Богиня по ошибке". Понравилось...ну не скажу, что прям очень, но на один раз почитать можно)
 
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Ф.К. Каст (Богини)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления