[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Карен Мари Монинг (Лихорадка)
Карен Мари Монинг
LinkинДата: Среда, 02 Декабря 09, 00:49 | Сообщение # 21
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 214
Награды: 18
Смайл настроения:
Репутация: 9
Статус: Offline
 
veroni-kaДата: Пятница, 04 Декабря 09, 18:35 | Сообщение # 22
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужасно хочется прочитать 5 Лихорадки.Только бы это не был Бэрронс!!!! sad
 
RoksaДата: Вторник, 08 Декабря 09, 19:00 | Сообщение # 23
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я в восторге от горцев, особенно от 5 части!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но и лихорадку читала, я просто млею, но так хочется поскорее прочитать продолжение!! ...
 
LinkинДата: Понедельник, 14 Декабря 09, 00:10 | Сообщение # 24
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 214
Награды: 18
Смайл настроения:
Репутация: 9
Статус: Offline
Roksa, согласна продолжения очень хочется!!!!!!
У меня вообще ломка начинается wink
 
ИзаБеллаДата: Вторник, 29 Декабря 09, 00:38 | Сообщение # 25
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 141
Награды: 22
Смайл настроения:
Репутация: 48
Статус: Offline
Я тоже прочитала все 4 книги Лихорадки. Теперь вот мучаюсь тоже кто же был этим монстром, кого убила Мак.
 
МалифусяДата: Среда, 30 Декабря 09, 00:51 | Сообщение # 26
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 336
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (БЕЛЛА0051)
Теперь вот мучаюсь тоже кто же был этим монстром, кого убила Мак.

Я тоже мучалась, мучалась и надумала, что вполне возможно убитым будет Берронс, но так как Книга видимо может возвращать из мертвых (помнишь, Гроссмейстер обещал с помощью Книги вернуть Алину), то вполне возможно, что смерть Берронса послужит еще одним стимулом для поиска Книги, чтобы с ее помощью вернуть его к жизни...


 
ermentrudaДата: Понедельник, 22 Февраля 10, 13:54 | Сообщение # 27
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну девушки присоединяюсь к вам. просто слов нет как на меня лихорадка подействовала....... а Берронс.. ну просто заворожил как дожить до 5 книги теперь незнаю..если где-нибудь узнаете инфо о 5 книге пожалуйста напишите здесь

Сообщение отредактировал ermentruda - Понедельник, 22 Февраля 10, 13:55
 
Drama_QueenДата: Четверг, 16 Декабря 10, 19:01 | Сообщение # 28
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1595
Награды: 36
Репутация: 86
Статус: Offline
Ммм...Монинг - это нечто)
Обычно, чтобы прочитать книгу на телефоне у меня уходит дня три)
Тут прочитала за день.
За неделю заглотила четыре книги и с нетерпением жду пятую "Лихорадку"..хд
А ещё "Горцы".. biggrin
 
♥Marchioness_of_devils♥Дата: Среда, 29 Декабря 10, 23:01 | Сообщение # 29
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 499
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
Обожаю "Лихорадку" это действительно нечто))
Безумно интересные книги..Кто не читал обязательно почитайте!!))


follow me on twitter;-)
 
NaamahДата: Вторник, 04 Января 11, 23:31 | Сообщение # 30
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 8
Статус: Offline
Я уже читаю 4 книгу Лихорадки, и с ужасом понимаю, что до пятой-перевода еще так далеко.. я не выдержу))
Наверное почитаю Горца за одно, раз все так хвалят))


Non progredi est regradi
 
Ole4ka_aДата: Понедельник, 10 Января 11, 21:47 | Сообщение # 31
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 113
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Бэрронс в любом случае выживет, потому что в первых книгах Мак думала: "Потом с Бэрронсом мы это обсуждали"...Мне тоже кажется, что это его она убила. Хотя тут тоже есть вопрос. Грохот под гаражом ведь был слышен, когда Бэрронс и Мак стояли наверху(есть такой эпизод). И мне интересно, почему тогда Риодан пытался убить монстра, Бэрронс ему вообще получается ничего не рассказал? Но по реакции Мак это мог быть Бэрронс, даже не могу больше никого представить.
 
Ole4ka_aДата: Понедельник, 10 Января 11, 21:50 | Сообщение # 32
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 113
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Окончательная дата выхода книги в США назначена на 18 января 2011 года. Такую отсрочку Монинг объяснила тем, что в книге около 400 листов, в отличии от других книг. Но разделять книгу на две не собираются.
 
Ole4ka_aДата: Понедельник, 10 Января 11, 21:50 | Сообщение # 33
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 113
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
http://truebloodsite.org/books/moning/2690-shadowfever-lixoradka-5.html

Здесь есть аннотация и цитаты из Лихорадки 5...А так же несколько слов об экранизации.

 
KatriДата: Вторник, 11 Января 11, 20:13 | Сообщение # 34
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Обожаю этого автора.
Серия "Лихорадка" просто нечто))
Безумно интересные книги. Но не стоит забывать и серию про "Горцев".
Все книги этого автора просто незабываемые.


 
Dark_LiraДата: Среда, 19 Января 11, 13:11 | Сообщение # 35
Devil Inside
Группа: Посвященный
Сообщений: 1371
Награды: 62
Репутация: 140
Статус: Offline
Вдруг кому надо - ссылка на последнюю книгу http://depositfiles.com/ru/files/es09dn22z
 
NaamahДата: Среда, 19 Января 11, 23:29 | Сообщение # 36
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 8
Статус: Offline
Мэрси)

Non progredi est regradi
 
miaokДата: Среда, 23 Марта 11, 05:22 | Сообщение # 37
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 157
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline
5я книга просто башню срывает. Автор настлько запутала сюжет, что я не могла понять, как ей самой удалось его распутать. Но могу сказать - 5я - лучшая книга в серии. Читала в захлеб и не могла оторваться. Не смотря на объем- все таки 56 глав, и на язык оригинала - Она бесподобна. Джарихо - Мой Герой - люблю и обожаю его за все. За то каков он, даже за то, что так скрывал свои чувства.
Мак - не ожидала я - кем она на самом деле оказалась.
Влейн - angry Без коментов. Ему бы оторвать кое-что. По сравнению с ним даже большой Г оказался сладким мальчиком.
Ровена - она получила то что заслужила. Всегда мне эта бабулька не нра.

Надеюсь перевод не заставит себя ждать. И книга скоро будет выпущена, хоть пока что никакой инфы я не нашла. А еще надеюсь, что КММ напишет не менее классную серию, потому что она одна из немногих авторов, что пишет умно. Интеллект на лицо, как и фантазия. smile

 
NaamahДата: Среда, 23 Марта 11, 21:39 | Сообщение # 38
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну мне у КММ очень Лихорадка нравится, но настолько насколько мне нравится Лихорадка, мне не понравилась серия про Горцев.. я правда только одну книгу начала читать.. ито я где-то 2/3 прочла, а дальше не смогла.. слишком все предсказуемо..

Ох.. быстрее бы уже перевод 5 книги..


Non progredi est regradi
 
miaokДата: Воскресенье, 27 Марта 11, 00:06 | Сообщение # 39
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 157
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline
Кто-то хотел моих отзывов? Получайте biggrin
Когда я начинала читать 1ю книгу, твердо решила где-то на ее середине, Я НЕ БУДУ БОЛЕТЬ ЛИХОРАДКОЙ.......
И мой план с треском провалился. На 2й я уже думала, КАК МОЖНО ЕЕ НЕ ЧИТАТЬ?
Или как млжно не любить героев, которые в 1й книге меня не просто раздражали, они меня с ума сводили. Мак - девочка радуга настолько помешалась на розовом, что спешила у меня убить любовь к этому цвету. Постоянно выслушивать какие босоножки она надела под розовое что-то с розовым бельем и жемчужной или золотой блузкой было невыносимо. Блондинка до мозга костей. А ее розовый лак на ногтях? Фирмы ревлон!!!!!Боже, да там даже его название было приведено. Аксессуары ее макияж и со всем этим ее легкомысленность. И к чему это все ведь она разгуливает по городу наполненному жуткими тенями и и монстрами. Фейри Темного или невидимого двора.
Не могла понять я почему серию назвали именно лихорадкой? Ничего лихорадочного я в ней не видела......
Поначалу.
И вот теперь наша Мак обрезала волосы и стала брюнеткой. Он ее заставил не смотря на то, как она любила свои белокурые кудри.
Она стала его орудием, которое ловко использует непонятное существо по имени Иерихон Бэрронс.
И вот он меня бесил ужасно.
Во-первых без бутылки я даже разобраться не могла КТО ОН ТАКОЙ? Мне казалось что он вездесущ и всевиим (наверное это так и есть). Мак задавала ему тысяыи вопросов, а он своими "неответами" сводил ее с ума. И до сих пор, как я пологаю сводит. (я еще просто не дочитала, хотя выведала все возможное, что ждет меня дальше)
Всю первую книгу мне хотелось взять что-нить потяжелее и прибить главного героя. я подозревала его во всех грехах, связанных с убийтсовм Алины, думала что именно от его рук она пала, а Мак просто повторяет его путь. Ненавидела ту манеру в которой он не только говорит но и держиться. Его девиз "Эмоция - это слабость" На эмоции мы тратим много сил, показывая лдям правду, А ведь он прав. Согласитесь что прав.
Во-сторых он в корне переделал мир Мак, который уже был не далеко не таким идеальным как прежде. Она казалась для него девочкой которую он безумно хотел, хоть и интересовали его только женщины (ума не приложу как можно представить его с Фионой, хотя по рассказам автора она была кинодивой, а он уже оч оч стар) Меня сводило с ума все что делает ИБ. И вот дочитав 1ю книгу, я - НЕ ЗАБОЛЕВ между прочим biggrin приступила ко 2й. И понеслось........
Проблема за проблемой (сейчас даже конкретно вспомнить не могу, потому что так спешила читать, что у меня вся Лихорадка слилась в одну сплошную материю из букв и знаков припинания, а так же розовых штучек Мак и недоговорок Иерихона Бэрронса ) Но с каждой страницей меня словно водоворотом затягивало все больше и больше. А по окончанию 2й я уже не могла понять, как можно не болеть Лихорадкой? В 3й книге меня просто трясло от такого жестокого конца. И ужасным он казался именно потому, что был для Мак уж слишком сладок. Так сладок, что стал Гадок.
"Да я умру за него" И это она говорит не о ком-нибудь, а о Главном Злодее книги. 4 принца Невидимых разрущили ее мир. Сильный, красочный не смотря ни на что Мир. И она уже была не Мак версии 1:0, или 2:0 как она про себя говорила. Она стала Мак версии 3:0 превращаясь в бездумное существо, желающее только одного - секса. Заболев эльфийской лихорадкой, из которой выхода нет.
Я жар.
Я жажда.
Я боль.
Я больше, чем боль. Я агония. Я другая сторона смерти, которой отказали в милосердии эту смерть принять. Я жизнь, которой никогда не должно было быть.

Вот что пишет про нее автор. И все ее инстинкты сводяться только к одному. Голоду. Но голодна она вовсе не там, чем обычно бывают люди. Она старается заполнить пустоту что внутри нее, но заполнить ее никто не сможет.
И вот приходит ОН.
Первый раз мы видим глазами 13ти летней девочки Дэни, каков на самом деле Иерихон Бэрронс. Что он испытывает к Мак, (а можете себе представаить, что этот "осел" 3 книги подряд сводил читателей с ума своей досконально спрятанной сущностью)

- Где Мак? – мягко спрашивает Бэрронс, заставляя меня снова посмотреть на него. Мягкость в его голосе, словно хирургический скальпель, который режет самое чувствительное место. – Эта сука причинила ей вред?
Если бы взгляды могли убивать! Когда-нибудь кто-нибудь будет смотреть так из-за меня.

А потом он лечит ее. Казалось бы, как можно вылечить бездумное животное? Как как - заполнить его своим зверем. И поверьте ЭТО НАДО ЧИТАТЬ!!!!!!!

3я и 4я книги превращаются в какую-то навязчивую идею. И руки трусяться, как и само тело, словно в лихорадке. Жду вечера, когда все лягут читать, а я возьму свой розовый айфон (у меня тоже болезнь к розовому которую Мак попыталась испортить, да не смогла) и продолжу читать biggrin
Вы еще не болеете лихорадкой? А зря! Ею стоит болеть))))) ;)

Еще немного об ИБ
Quote
Его непроницаемость доводит до бешенства, но когда видишь, когда истинный он вырывается наружу в опасных для жизни Мак ситуациях, или когда в их молчаливых перепалках они сталкиваются друг с другом, ты просто затаив дыхание, следишь за изменениями его голоса, его поступками... не позволяешь себе отвлечься, боишься упустить самое главное...
И теперь вопрос: где, черт возьми, водятся такие мужчины?

Суди не по тому, каков он или что говорит. Суди по его поступкам. - именно так говорит про него Риодан.
И именно этим мы занимаемся на протяжении всех 5ти книг. Следим замельчайшими изменениями в 210 см теле красоты, чистого секса, электричества, ума.
Может кто-то и поверит, что мир держиться на том, что у него в штанах. Как говорят избранные цитаты. Но это поверьте не так.
И кто думает иначе может смело отправляться в ЖАБЬИ ПЕТУНЬИ
А почему никто не сказал про то, как ругается Мак? biggrin wink

 
ИндильДата: Воскресенье, 27 Марта 11, 00:12 | Сообщение # 40
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
miaok, ОМГ *пытаюсь подобрать слова*, ты мне говорила, что 5ую книгу нормально закончила она... Значит, думаю, можно будет начинать серию. Главное чтобы не закончилось на самом интересном... А то потом сиди жди проду)
 
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Карен Мари Монинг (Лихорадка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления