[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Эприлинн Пайк (Лорел)
Эприлинн Пайк
MistДата: Вторник, 03 Января 12, 01:19 | Сообщение # 1
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Эприлинн Пайк "Крылья"


Романтическая история о любви пятнадцатилетней феи (впрочем, сама Лорел Сьюэлл, обыкновенная американская школьница, юная героиня книги, узнает об этой своей сущности не сразу) и о ее борьбе с потусторонними силами, пытающимися проникнуть сквозь магические врата и завоевать Авалон, вызвала настоящую бурю в литературном мире.
Кто она, эта Эприлинн Пайк, незнакомый публике автор, чью дебютную книгу представила сама Стефани Майер, культовый автор "Сумерек" и других не менее сенсационных романов?
Почему книгу незамедлительно купила для экранизации компания Уолта Диснея в лице продюсеров фильма "Сумерки", снятого опять же по роману все той же Стефани Майер?
На все эти вопросы со временем найдутся ответы, но в одном можно быть уверенными уже сегодня: "Крыльям", первой книге задуманной трилогии, изначально была уготована судьба стать мировым бестселлером и занять достойное место в рейтингах читательской популярности.

В серию входят:
1. Крылья
2. Чары
3. Миражи


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
MistДата: Вторник, 03 Января 12, 01:23 | Сообщение # 2
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Эприлинн Пайк "Чары"


Уже первая книга Эприлинн Пайк, "Крылья",- романтическая история о любви пятнадцатилетней феи и о ее борьбе с потусторонними силами, пытающимися проникнуть сквозь магические врата и завоевать Авалон, - вызвала настоящую бурю в литературном мире. Кто она, эта Эприлинн Пайк, незнакомый публике автор, чью дебютную книгу представила сама Стефани Майер, культовый автор "Сумерек" и других не менее сенсационных романов? Почему книгу незамедлительно купила для экранизации компания Уолта Диснея в лице продюсеров фильма "Сумерки", снятого опять же по роману все той же Стефани Майер? "Чары" - продолжение истории о девушке Лорел, ее победах и поражениях, о тайной дороге между двумя мирами и о трудном выборе единственного из этих миров - того, где сердце живет в согласии с реальностью и мечтой.
Лорел — 2

Эприлинн Пайк "Миражи"


Возвратившись из волшебного мира, Лорел, пятнадцатилетняя фея, ведет тихую, спокойную жизнь в калифорнийском городке Кресент-Сити. Ничто, казалось бы, не предвещает грозы, все хорошо, Лорел влюблена в Дэвида, ее одноклассника, и девушке есть кому поведать о своих чувствах — своей лучшей подруге Челси. Внезапно в школе, где Лорел учится, появляются Тамани, ее бывший телохранитель, которого она прогнала когда-то за его настойчивые притязания, и Юки, фея, которой покровительствует Клеа, охотница на троллей. С чем связана такая внезапность? Не с тем ли, что в окрестностях города все чаще обнаруживаются следы троллей? И кто она, эта таинственная Юки,— друг или враг?
Уже первая книга Эприлинн Пайк, «Крылья», вызвала настоящую бурю в литературном мире. Ведь дебютную книгу незнакомого автора представила сама Стефани Майер, культовый автор «Сумерек» и других не менее сенсационных произведений. Кроме того, роман мгновенно приобрела для экранизации компания Уолта Диснея в лице продюсеров фильма «Сумерки», снятого по роману все той же Стефани Майер.
«Миражи» — продолжение истории о девушке Лорел, ее победах и поражениях, о тайной дороге между двумя мирами и о трудном выборе единственного из этих миров — того, где сердце живет в согласии с реальностью и мечтой.
Лорел — 3


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
MistДата: Воскресенье, 05 Февраля 12, 14:42 | Сообщение # 3
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Дочитала "Миражи". Ну что могу сказать...
Мне, в общем, нравится эта серия. Ничего сложного и запутанного, легкий ненавязчивый сюжет... Вот только, уже начинает пугать тенденция наиболее частого создания авторами любовных треугольников из главных героев... dry
Возникает вопрос: Что происходит? или К чему все это???
Не задумыаясь можно привести не один десяток произведений, где их трое... Зачем???
Ведь сюжет отличный и, главное, сейчас актуальный: феи, тролли, два мира... - фэнтази одним словом, ну почему бы не расскрутить идею до нереальной высоты... но нет, они (авторы) переводят взор читателей на любовь dry
Такое впечатление, что происходит это от безысходности - как будто автор не знает о чем еще можно написать((((
Грусто(((
Несмотря на это, жду выхода в свет 4-ой книги и очень надеюсь, что героиня уже-таки выберет из двух парней одного и автор станет больше внимания уделять основному сюжету smile


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
JoHarvelleДата: Среда, 22 Февраля 12, 21:50 | Сообщение # 4
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 157
Награды: 8
Репутация: 50
Статус: Offline
Я пока дочитываю 1-ую книгу... Мне в принципе нравится)) Сюжет идет динамично, читается - легко, это изюминка книги))) Нравится, что главная героиня - неизбалованная богатая девчонка и не блистает сексуальностью - такая же как и мы))
 
майский_менестрельДата: Среда, 22 Февраля 12, 22:08 | Сообщение # 5
Beloved
Группа: Пользователь
Сообщений: 300
Награды: 38
Репутация: 104
Статус: Offline
Мне, если честно, вообще никак. Ни хорошо, ни плохо - НИКАК. Первую еще прочитала, ничего так, хоть и немного по детски... а вторая как-то совсем не пошла. Единственное, за идею феи-растения - автору плюс, очень оригинально.

Одержимая
My muse it's demon...
 
КукленаДата: Вторник, 10 Апреля 12, 10:08 | Сообщение # 6
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 408
Награды: 36
Репутация: 83
Статус: Offline
Мне очень понравилась именно вторая книга, а вот до третьей никак руки не доходят(

Дьявол явится в мир в образе ангела. Нимб лучше всего держится на рогах. (С. Лец)
 
NerochkaДата: Пятница, 25 Мая 12, 13:36 | Сообщение # 7
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 229
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: Offline
Мне очень понравилась первая книга, очень интересная!!! А момент с крыльями просто воодушевил меня, нарисовать их))) вторую книгу прочитала взахлеб)))

Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами. (Анита Блейк)
 
TendernessДата: Вторник, 26 Июня 12, 19:18 | Сообщение # 8
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Три книги почла за два дня...Книга такая незамудренная и читается довольно легко! Для разнообразия прочесть можно)
 
LazarevaVikaДата: Воскресенье, 01 Июля 12, 23:38 | Сообщение # 9
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Серия мне очень нравится, читается легко, ничего запутанного и сложного. Вообщем детская сказка, мне иногда очень хочется что-нибудь такое почитать.
 
LazarevaVikaДата: Понедельник, 02 Июля 12, 00:34 | Сообщение # 10
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
4-я книга (заключительная) будет называться "Предначертание".



 
TendernessДата: Понедельник, 02 Июля 12, 10:22 | Сообщение # 11
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (LazarevaVika)
4-я книга (заключительная) будет называться "Предначертание"

эх..охота уже почитать))
 
LazarevaVikaДата: Воскресенье, 02 Сентября 12, 21:08 | Сообщение # 12
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Эприлинн Пайк "Предначертание"


Отныне Лорел известна вся правда. Оказывается, Юки — это Зимняя фея, самая могущественная и смертоносная из всех. Охотница на троллей Клеа не прочь использовать таланты Юки в своих целях. А цель у Клеа одна — завоевать и разрушить Авалон! Выстоит ли Лорел и ее друзья, Тамани, Дэвид и Челси, в последней схватке за Авалон? Выдержит ли чувство, которое Лорел питает к Дэвиду, новое испытание на прочность? Чем закончится для нее новое захватывающее приключение?
Уже первая книга Эприлинн Пайк, «Крылья», вызвала настоящую бурю в литературном мире. Ведь дебютную книгу незнакомого автора представила сама Стефани Майер, культовый автор «Сумерек» и других не менее сенсационных произведений. Кроме того, роман мгновенно приобрела для экранизации компания Уолта Диснея в лице продюсеров фильма «Сумерки», снятого по роману все той же Стефани Майер.
«Предначертание» — достойное завершение истории о девушке Лорел, ее победах и поражениях, о тайной дороге между двумя мирами и о трудном выборе единственного из этих миров — того, где сердце живет в согласии с реальностью и мечтой.
Лорел — 4
 
LazarevaVikaДата: Воскресенье, 02 Сентября 12, 21:09 | Сообщение # 13
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Quote (Tenderness)
эх..охота уже почитать))

на сайте уже есть: http://darkromance.ru/news....-27-586
 
TendernessДата: Среда, 19 Сентября 12, 13:52 | Сообщение # 14
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (LazarevaVika)
на сайте уже есть: http://darkromance.ru/news....-27-586

Спасибо! Прочла уже)
 
ЕвиДата: Четверг, 04 Октября 12, 13:45 | Сообщение # 15
Sinful
Группа: Посвященный
Сообщений: 948
Награды: 36
Репутация: 63
Статус: Offline
Дочитываю последнюю книгу и плачу cry cry cry
 
TendernessДата: Среда, 17 Октября 12, 18:54 | Сообщение # 16
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Еви)
Дочитываю последнюю книгу и плачу

я тоже чуть не плакала))
 
AngelyДата: Пятница, 19 Октября 12, 13:31 | Сообщение # 17
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Вы меня заинтриговали))))
Ставлю эту серию в очередь к прочтению
 
LazarevaVikaДата: Пятница, 19 Октября 12, 14:03 | Сообщение # 18
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Quote (Еви)
Дочитываю последнюю книгу и плачу

я последнюю еще не читала
 
TendernessДата: Суббота, 20 Октября 12, 11:52 | Сообщение # 19
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Angely)
Вы меня заинтриговали))))
Ставлю эту серию в очередь к прочтению

Прочитай! Очень интересная серия книг)
 
ElflaynДата: Среда, 29 Мая 13, 08:46 | Сообщение # 20
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Довольно-таки все сказочно в этой книге, но, наверное, этим она меня и заинтересовала. Три книги прочла за два дня..влюбилась в главных героев! Четвертую прочла месяца два назад. Сказать, что я расстроена тем, что серия книг закончилась - это не так. По мне так прекрасная концовка и больше ничего придумывать не надо! Было бы уже лишнее.
 
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Эприлинн Пайк (Лорел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления