[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Мелодия Литы (Для моего любимого Дарки!)
Мелодия Литы
КапитановаДата: Понедельник, 04 Октября 10, 17:46 | Сообщение # 41
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
wacko всо,закончили уж давно...на личку перешли biggrin

Капитан.
 
_Кошмарка_Дата: Понедельник, 04 Октября 10, 19:18 | Сообщение # 42
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
wacko

 
_Кошмарка_Дата: Четверг, 07 Октября 10, 18:39 | Сообщение # 43
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Простите что так долго пришлось ждать... Но вот прода!

6 глава.

- Ли, ты где так долго гуляла? Я уже начал беспокоиться..- говорил Ник встречая я. Но я уже была почти в комнате. Я захлопнула за собой дверь и легла на кровать. Я его не слышала.
Пустота. Я нечего не слышала. Нечего не чувствовала. Я забыла все и просто лежала на кровати тупо смотря в потолок.
- Ли. Ли. Открой. Что с тобой?- спросил знакомый голос через закрытую дверь.
Я не ответила. После громкие протяжные стуки в дверь. Но мне было все равно. Вскоре Дарел смог открыть дверь. Он почти беззвучно вошел в комнату. И сел рядом.
- Что?- я говорила бездушным голосом. И все еще смотрела в потолок. Я чувствовала что Дин озабочен. И зол. Как и тогда когда я уходила.
- Как погуляла?- спросил он как бы просто.
- Никак.
- Где была?
- Просто так.
Ник видно уже потерял любую надежду на разговор.
- Что со мной?- спросила я таким же тупым голосом резко встав с кровати. Ник непонимающе посмотрел на меня. Я смотрела в его небесные глаза. Я видела свое отражение. Отражение своего бездушного бледного человека.
«Лита»- эти слова снова прозвучали меня в голове так же как и тогда на похоронах. Тем же уже знакомым голосом. Голосом Валентайна…
- Кто он?- снова спросила я и резко повертела головой. Снова мой взгляд сконцентрировался на глаза Ника.
- Кто?- видно Дарел ничего не понимал.
- Валентайн. Валентайн Бард… Вроде так. Я его встретила на кладбище,- при упоминании его имени я начала чувствовать тягу притяжение этих темных глаз… Я наконец вырвалась из пустоты.
Ник сначала улыбнулся а потом его лицо поразила зло. Даже ненависть. Но не на меня… я совсем запуталась.
- Кто? Бард?!- его голос был добр как всегда но я слышала ненависть в его голосе.
- Да. Мы с ним мило поболтали. Хорошие у тебя друзья,- говорила непринужденно легко но я чувствовала что он злиться. А может ревнует????....... у хихикнула и улыбнулась.
- Друг? Понятно… А зачем ты ходила на кладбище?- спросил он. От куда он узнал про кладбище? И кто он такой чтоб мне что то запрещать?!
- Откуда ты?.. Это мое право.- сказала я и уволилась на кровать. Да кто он такой чтоб так командовать?!
- Ладно. Как насчет того чтоб прогуляться со мной сегодня в десять на озера семьи Просо?- спросил Ник, как будто бы забыв Валентайна.
- На озеро… Заманчивое предложение… Допустим я согласна.- сказала я и снова села поднялась. Посмотрела в его глаза. Они сияли лаской и привязанностью. Я широко улыбнулась.
- согласна… Ок. давай я приду за тобой через час?- спросил он. Я кивнула и встав с кровати пошла в ванную. Разговор окончен.

Вот я попробовала продолжить рассказ от лица Ника. Надеюсь получилось нормально.

Глава 6. Прода.
От Лица Ника.

Я смотрел как она встала с кровати и прошла в ванну почти беззвучно закрывая за собой дверь. Яркая улыбка сияла на моем лице. Я услышал звуки воды. Ли включила душ.
Ладно.. мне надо идти. Я встал с кровати и вышел из комнаты в коридор. Все мои мысли занимало красивое личико Риссы но я не мог об этом думать. Только не сейчас.
Я постучал в большие двери его комнаты.
- Входи.- услышал я его высокомерный голос.- Я так давно тебя ждал. Как давно мы не виделись? 30 лет… 40?- На его лице появилась хитрая улыбка. Как всегда.
- Как ты посмел?- я вбежал в комнату и крикнул. Я уже не мог сдерживать свою злость.
- И я тебя тоже очень рад видеть. Как дела? Что произошло пока я был в отключке?- он был как всегда небрежен. И намного умнее и хитрее своего непринужденного вида.
- Ален, не притворяйся. Как ты посмел?- я почти кричал.
- Успокойся Ник. Мы же когда то были очень близкими друзьями. Что ты так раскричался. Присядь. Будешь пить?- он спросил и отпил из своего бокала.
Я сел уже успокоившись.
- Как прошло время? Что делал во время моего заточения? - он сказал и снова отпил из бокала.
- Видно ты тоже не скучал. Но видно даже заточение тебя не изменило. Ты такой же… Ты не изменился.- я говорил уже спокойно. Тихо.
- Ну вот ты и успокоился. Выпей… Ты видно и не скучал. Ладно… За много долгих лет заточения я тебя простил.- наступила пауза. Видно он над чем то задумался.
- Зачем ты с ней разговаривал? Ты же знаешь к Изменяющимся подходить нельзя. Ее поставили на меня. И она Наша. А по правилам Ваши не имеют правила мешать Изменению,- я сказал.
- Кто? А ну конечно… Тут никакие правила не идут. Нет правил. Видно тебе сложно это слушать. Ведь ты всегда жил по правилам,- он усмехнулся,- Она особая. Не такая. Видно тебя кА всегда не просветили.- еще один смешок.
- Что ты говоришь. Перестань меня путать. Зачем ты подходил к Риссе. -я стал говорить чуть громче.
- А… А ты к ней не равнодушен. Я же прав,- это был не вопрос а утверждение.
- Но… Как ты посмел к ней подходить. Ей и так не легко Изменяться. Ты знаешь чем это может кончится,- я говорил еле сдерживая всю свою злость. Он же мог ее убить!!!
На лиц Валентайна появилась грусть. Снова он вспомнил.
- Валентайн. Не надо. Она умерла давно. И ты в этом не виноват.- какой бы сволочью он не был он все же имел на это право.
- Нет. Ты ошибаешься. Она жива,- он сказал и широко улыбнулся.
Я не выдержал и вышел из комнаты пошел по коридору вперед. Как можно дальше от Валентайна.
Как он мог только думать про ее возвращение. Она умерла. Умерла!...

Глава 6. Еще прода.
Это Снова я начала от лица Риссы.

я приняла душ. И после обернувшись в полотенце вышла из ванной. Вдохнул холодный воздух я подошла к окну и отдернула шторы. За окном красовался зеленый пейзаж леса. Был виден яблочный сад. Всю эту красоту освещал ярко красный свет все еще не садящегося солнца. Я отошла от окна и упала на мягкую кровать проваливаясь в ее многочисленных перинах.
я закрыла глаза. Чувство усталости и теплоты. Эти чувства были во мне. Я улыбалась.
Что случилось?- я до сих пор была в прострации. Но это не вызывало у меня не каких чувств. Я была словно под кайфом. И с широкой улыбкой на лице не думала не о чем.
- Ли… Ты спишь? Не забыла, мы еще хотели на озеро пойти,- я услышала знакомый голос и он словно достал меня из кайфа.
- Ник? А… Привет. Прости. Что то вздремнула.- я встала с кровати и резко подняла голову.
- а… Ничего. Как ты?- на его лице как всегда сияла улыбка.
- Нормально… Только вот голова болит. Но это ничего,- я улыбнулась в ответ.
- Понятно. Ну… вижу ты еще не готова.- он оценивающе осмотрел меня и улыбнулся еще шире.
- Ой,- от неожиданности я покраснела и быстро прикрыла полотенцем слишком открытое декольте. И словно маленькая обиженная девочка задрала голову вверх.
- Ну как? Сколько времени тебе нужно? – спросил Ник.
-Ну.. прости за такой нескромный вопрос… Но в чем мне идти… Я же не думала что мы на два дня тут… И одежду с собой не взяла,- я еще больше покраснела.
- А… Зачем же ты волнуешься. Я же говорил- я обо всем позаботился.- он говорил об этом как между прочим.
- А…- но я не успела договорить.
- Да. Все вещи уже у тебя в шкафу,- он жестом руки показал на шкаф стоящий в моей комнате.
- Понятно,- наступила пауза. Ник не отводил от меня взгляд своих небесных глаз,- Э… можешь выйти… Мне как бы переодеться надо.
Я еще больше покраснела. Ник еще больше улыбнулся и мигом вышел из комнаты.
Я легла на кровать и еще несколько минут лежала. После встала, скинув с себя полотенце подошла к шкафу.
Наконец то. В шкаф оказались новые джинсы и футболка, которая подходила мне по всем параметрам. Одела черно- белые кеды. И вышла из комнаты.
- Ой. Ты уже. Пойдем?- Ник сидел на большом диване но как только я вошла в комнату, мгновенно встал.
- Угу,- промямлила я. И Ник взяв меня за руку повел в коридор. Но не в прихожую, как я ожидала. Мы прошли вверх.
- Куда мы? – спросила я.
- Скоро увидишь,- Ник широко улыбнулся и мы пошли дальше.
Мы остановились перед большими железными дверьми.
- Можно закрою глаза,- сказал он ставя руки перед моим лицом. Я кивнула в знак согласия. Дальше я как и предполагалось шла в темноте. Но меня защищали теплые сильные руки. А я только шла с широкой улыбкой.


 
ЛюцианДата: Суббота, 09 Октября 10, 20:07 | Сообщение # 44
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
Очень прикольно ты умница история жизненая и хочеться узнать что будет дальше
 
_Кошмарка_Дата: Суббота, 09 Октября 10, 20:09 | Сообщение # 45
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Луциан, спс* рада что читаешь)

 
ЛюцианДата: Суббота, 09 Октября 10, 20:26 | Сообщение # 46
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
И вообще так держать wink wink
 
_Кошмарка_Дата: Суббота, 09 Октября 10, 20:31 | Сообщение # 47
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Луциан, happy

 
КапитановаДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 11:21 | Сообщение # 48
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
_Кошмарка_, зайкаааа))) ты умничка моя)))очень интересно)))мне нравится))))но есть ошибки)))эх))))пупс*** пиши ещё)))жду проду))***

Капитан.
 
_Кошмарка_Дата: Воскресенье, 10 Октября 10, 11:59 | Сообщение # 49
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
♥LugaGull♥, конечно*** на этой неделе надеюсь написать оч много(у меня каникулы)** happy

 
КапитановаДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 12:05 | Сообщение # 50
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
_Кошмарка_, ваааау)))клёва))))хорошо))бу ждать)***

Капитан.
 
_Кошмарка_Дата: Воскресенье, 10 Октября 10, 12:36 | Сообщение # 51
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
♥LugaGull♥, рада) happy

 
КапитановаДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 13:39 | Сообщение # 52
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
_Кошмарка_, smile smile smile smile я ждууууууууууууууу)))))))))))))))))))))****************** biggrin

Капитан.
 
_Кошмарка_Дата: Воскресенье, 10 Октября 10, 13:44 | Сообщение # 53
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
♥LugaGull♥, не флудим!

 
_Кошмарка_Дата: Воскресенье, 10 Октября 10, 16:31 | Сообщение # 54
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
А вот и прода****

Глава 6. Прода.

Я услышала какой то скрежет. Будто бы открыли тяжелые металлические ворота.
Еще несколько минут мы шли.
- Рисса, готова?- этот вопрос не требовал ответа и Ник убрал руки от моих глаз.
- Вау…- только и проговорила я.
Передо мной открылся великолепный вид. Прямо по середине земель поместья пролегала широкая река. Она разделяла поместье на две стороны. Ее очертания напоминали очертания знака Инь янь. Река делила земли на две стороны. С одной- росли яркие светлые сады. Поляны. И маленький парк. Это была светлая сторона.
Вторая сторона была очень темной. Там находилось кладбище семьи Просо и густой лес. Это темная сторона. По середине каждой их сторон находилось маленькое озеро.
Река была почти прозрачной. Я видела на сколько она была глубока.
На все это я смотрела с самой высокой точки замка семьи Просо.
- Ли, пойдем,- услышала я Ника но так и не смогла оторвать взгляд от такого необычного пейзажа.
И мы еще некоторое время остались стоять. После Ник просто взял мою руку и повел по узкой лестнице, которую я сначала не заметила, вниз.
- Куда мы?- спросила я все еще смотря в даль пока спускалась по лестнице.
- Увидишь.
Мы еще быстрее побежали по узкой лестнице.
После мы спустились вниз. Я бы очень устала, если бы не была захвачена необычным зрелищем к которому как мне казалось мы направляемся, потому что мы прошли этажей 20 наверно. Поскольку замок был очень высок.
- Мы пришли.- сказал Ник и наконец остановился. Я снова огляделся я увидела один из многочисленных мостов который проводил нас через широкую речку. Ник все еще стоял. Как и я.
«Иди. Иди сюда. Иди ко мне. Спаси меня…»- голоса. Странные голоса начли шептать у меня в голове.
- Ли. Как тебе?- вопрос Ника отвлек меня от странных голосов.
- Великолепно. Так… Необычно,- чувство восторга овладели мной.
«Не стой… Ты должна идти… Идти ко мне…»- снова эти голоса. Я машинально схватилась за голову.
«Ты должна идти ко мне… Спаси меня… Захвати меня… Возьми меня…»
- Отстань,- крикнула я и услышала бурные взмахи крыльев- все птицы что сидели на деревьях, а их было не мало, взлетели в небо от моего пронзительного крика.
- Ли… Что с тобой,- в голосе Ника был слышан страх волнение непонимание. Я почувствовала как его теплые руки обняли мое тело.
- Нет. Уйдите.- еще раз крикнула я несмолкаемым голосам.
- Успокойся. Ли. Слушай зов. Слушай.- эти слова Ника прозвучали словно в тумане. Пустота. Снова ничего. Но на этот раз я даже нечего не слышала и не видела.
Тьма. Но я все еще чувствовала что стою. Но уже не чувствовала теплых рук. Я была пустой. Нет. Я просто была пустотой. Смиренной. Тихой. Но могущественной.
Вдруг в тьме начало что т осветиться. Какой то шар. Вскоре он превратился в чуть отчетливый силуэт. Он светился и сеял.
- Иди ко мне. Иди. Спаси меня. Захвати меня. Мы будем вместе. Ты должна. Ты обязана,- этот силуэт издавал те же голоса что и раньше. Но я уже их не боялась.
Я знала- надо идти. Идти туда.
Но куда? Я не знала. Просто чувствовала.
Силуэт исчез он голоса не переставали шептать. Вдруг в непроглядной тьме появился луч. Словно дорога.
«Иди…»- я сделала шаг. Еще шаг. И уже более уверено пошла по этому лучу. Еще шаг. Покрытие чуть понизилось. Стало чуть мягче. Сырей. Даже мне показалось что моих ног коснулась влага. Но я продолжала идти вперед…

Глава 6. Прода
Снова от лица Ника.

Я стоял и смотрел на давным давно знакомый символ речки виде Инь янь. Ли стояла рядом. Она была полностью захвачена пейзажем как и я в свой первый раз…
Ну ее лице начала играть чуть заметная улыбка.
Но вдруг в атмосфере что то поменялось. Я это почувствовал очень быстро. Большой порыв могущественной силы чуть ли не сбил меня с ног. Что это?
Порыв пролетел от леса. От реки и налетел на Риссу. Я был в смятении. И очень испугался за нее.
Валентайн? Он что снова мешает превращению Риссы. Нет. Это была совершено другая сила. Более могущественная.
- Ли. Как тебе?- я попытался отвлечь ее от напавшей на нее силы.
- Великолепно. Так… Необычно,- она снова вернулась в восторг.
Но еще один более сильный поток напал на нее. Не давай даже двигаться. Она схватилась за голову.
- Отстань,- Ли крикнула. Ее голос пронесся по лесу убирая всех птиц. Но у меня не было на это времени. Надо ее спасать. Или вообще узнать что это!
- Ли… Что с тобой,- я подбежал к ней и схватил пытаясь убрать этот порыв силы. Но он был на много сильнее меня и я с огромным усилиям продолжал держать Ли в своих объятиях.
- Нет. Уйдите.- Ли снова крикнула. Ее лицо поразил страх. Жестокий страх.
- Успокойся. Ли. Слушай зов. Слушай.- я крикнул ей. Может так и надо? Если я не могу справиться с силой надо просто помочь ей. Вдруг это обычный зов. Но сила такая могущественная! Но мне же говорили, что она сильнее любого из Светлых.- я почти успокоился.
Я волновался- услышала ли она меня. Но на нее мгновенно нахлынула эта сила. Сила пробила оболочку и влетела Риссе в голову. Я уже не мог ей помешать. Придется просто ждать.
Она снова пуста. Это слишком опасно. Но мне остается только держать ее в своих объятиях. Большее я не могу.
Но вскоре Сила отпихнула меня от Риссы и я даже подойти к ней не мог.
Еще мгновение и я еле мог держаться на ногах. Но я не мог ничего сделать.
Я должен спасти Риссу. Я должен.
Вдруг еще что то произошло. Рисса сделала шаг. Еще шаг. После она более уверено пошла вперед.
Я смог идти за ней но на приличной расстоянии.
Рисса шла вперед. Еще один шаг. Она стояла ногами на поверхности реки.
Как? Такое могут не могут делать еще не превратившиеся. Такое даже учат после 50 лет жизни. И то не все это умеют.
Я был в смятении. Но продолжал идти за ней по поверхности воды.
Рисса шла с опустошенным лицом. Опустошение. Обычное дело для превращающихся. У них очень резкие перепадов настроения. Желаний. Целей. Но не так часто. Частое опустошение очень опасно. От этого можно умереть… Как умерла она…
Я быстро отогнал не нужные мысли. Сейчас важна только она. Рисса.
Уже был виден конец реки. Там где сливаются реки Инь и Янь. Что?!
Ли стояла между двумя рукавами рек на ее поверхности. Бурные потоки бежали под ее ногами но она оставалась неподвижной. Я подошел по ближе. Я хотел ее обнять. Помочь. Но Сила отталкивала меня. И я не мог подойти более чем на 5 метров.
Она стояла словно монумент. Один миг и она уже стояла на оном колене. Руку она положила на бежащий поток реки.
Два русла реки начали бежать еще быстрей. И я уже не мог стоять на поверхности воды. Я взлетел на пол метра над водой.
Вдруг одно из русел стало черным а второе белым.
Что?! Зачем вообще она сюда пришла? Это же место…
Меня сбил порыв ветра. И я снова упал на бегущий поток.
Рисса все так же неподвижно стояла на одном колене и ее рука прикасалась к потокам.
- Рисса. Рисса,- я кричал но все четно. Она не слышала. Или слышала но не понимала что происходит? Я не понимал. Как? Зачем она пришла сюда? Зов должен был привести ее в озеру Светлых.
- Люнивер,- я понимал что это слово не поможет ей. Но все же. Я должен был позвать ее. Она должна меня услышать. Мой крик пронзил все. Он словно могучая буря пролетел сквозь окружающий мир.
Мгновенно наступила гробовая тишина. Ничего. Рисса встала. Ее лицо все еще было пустым.
Треск. Рукава реки разбились и обрели свой обычный прозрачный свет. Ли начала падать.
Я мгновенно подлетел к ней и подхватил на руки.
- Я.. должна… Я обязана… Ведь… Я… Вселенная…- я увидел ее побледневшее лицо у меня на руках. Эти слова она произнесла почти не шевеля губами. И она провалилась в сон. Ее веки закрылись. А тело расслабилось. Стало почти ватным. Я подпрыгнул ввысь. Взлетел и осмотрелся.
Что это было???
Я нечего не понимал. Спустился на землю и присел. На руках я держал хрупкое существо. Знакомое. Невиданной красоты.
Я не мог не улыбнуться когда видел это миленькое великолепное личико…


 
КапитановаДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 16:43 | Сообщение # 55
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
_Кошмарка_, здоровооо)))***********мне очень нравится))*****супер клёва))*** но есть ошибки ай-яй-яй))) но это дело поправимое))*** хочу дальшеееееееееее))******

Капитан.
 
_Кошмарка_Дата: Воскресенье, 10 Октября 10, 16:48 | Сообщение # 56
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
♥LugaGull♥, ага** думаю сегодня к вечеру или к утру завтра выложу****

 
КапитановаДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 16:49 | Сообщение # 57
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
_Кошмарка_, офигеть))))я так не могу быстро писать)))) biggrin biggrin biggrin но я жду - жду)))

Капитан.
 
_Кошмарка_Дата: Воскресенье, 10 Октября 10, 17:04 | Сообщение # 58
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (♥LugaGull♥)
_Кошмарка_, офигеть))))я так не могу быстро писать)))) но я жду - жду)))

просто сюжет уже в голову есть. А печатаю я быстро*


 
ViktorijaДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 17:06 | Сообщение # 59
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
_Кошмарка_, очень интересно. мне безумно понравилось твоя идея. ааа))))) Это так захватывающе. Хочется читать и читать. Хочу проду)))))))))))) АААА меня мучает мое любопытство, кто они такие))))хочу проду)))))

Жизнь чудесна!!!
 
КапитановаДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 17:06 | Сообщение # 60
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
_Кошмарка_, ну, да))) а у меня бывает несколько вариантов и приходится их обдумывать по нескольку раз))))на обдумывание я трачу где-то по 20 минут - только один эпизод если))) wink

Капитан.
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Мелодия Литы (Для моего любимого Дарки!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления