[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Кристальное Зеркало.Кристальная. (Оставляйте свои отзывы, буду очень благодарна=))
Кристальное Зеркало.Кристальная.
Viki-PlayStomДата: Среда, 20 Февраля 13, 15:51 | Сообщение # 1
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Название: Кристальное Зеркало. Кристальная.
Автор: Мун Виктория Плейстом (Страничка на СИ:http://samlib.ru/m/mun_w/plarstomviktoriya.shtml)
Жанр: Любовный роман. Фэнтези. Вампиры.
Статус: В процессе.
Аннотация: В моем мире люди не имеют права, у нас нет выбора. Наша планета это- ферма, а мы всего лишь животные в ней. Не имеющие ни права на мысли, и ни на какие либо чувства. Они пришли в наш мир, лишь для того чтобы указать человечеству на их место в пищевой цепочке. Я Кристальная, рождена для своего хозяина, умереть или жить, решает только он. У них нет грани, и убивают они по щелчку...
Прикрепления: 2214569.jpg (224.8 Kb)


Сообщение отредактировал Viki-PlayStom - Четверг, 21 Февраля 13, 15:28
 
Viki-PlayStomДата: Среда, 20 Февраля 13, 15:56 | Сообщение # 2
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 1.

"Жизнь с ее явлениями можно уподобить сновидению, фантому, пузырю, тени, блеску росы или вспышке молнии и представлять ее следует именно такой." Будда. Алмазная Сутра

Жизнь - она так быстротечна для нас, людей. Для нас это всего лишь миг. Вспышка. Как же я ненавижу их за это. Эта разница мне невыносима. Как же мы ничтожны по сравнению с ними. Мы микробы. Их хищные глаза, невыносимо идеальные черты лица. Они как куклы...очень красивы снаружи, но бездушны внутри.
В моем мире люди не имеют права, у нас нет выбора. Наша планета это ферма, а мы всего лишь животные в ней. Не имеющие не права на мысли, и не на какие либо чувства. Они пришли в наш мир, лишь для того чтобы указать человечеству на их место в пищевой цепочке. Показать то, что мы лишь еда. Они показали нам, что в этом мире мы тоже можем оказаться для кого то едой. Источником жизни. Они живут, вечно выпивая наш лексир жизни, а мы умираем. Поколение за поколением наши предки умирают из-за вампиров. Да, вы не ослышались. В тот момент, когда они показали себя свету, люди пребывали в панике. Слабые, возомнившие себя властелинами, уничтожая природу, убивая животных, а иногда даже истребляя несколько видов, они даже не догадывались о том, что могут оказаться для кого то пищей. Кто же мог знать, что после человечества в пищевой цепочке идет Вампир? Самый могущественный, сильный как зверь, и умный как человек. Очень длинная продолжительность лет, делала их совсем непобедимыми. Наш род пытался уничтожить их, но ничего не получалось. Все что мы придумывали, хоть маленькие шансы на уничтожение злосчастных, уничтожалось. Потому что все, что бы мы ни делали, как бы ни хотели их убить, наши силы были малы перед их могуществом. Они поработили нас, мы стали для них сосудами, так называлась человеческая раса. Вампиры, которые контролировали людей, всегда выбирали себе сосуды из самых красивых, и умных. У каждого человека разная кровь. Есть грязная, чистая, и Кристальная. Грязная, вампирам была не нужна, убийцы, насильники, больные заразой, их всех уже давно уничтожили. В нашем мире не было криминала и насилия, а больных, которых было невозможно вылечить, убивали. Вампиры не дают второго шанса. С таким лозунгом они вошли в наш мир, такой он и посей день. Чистые же рождали для них потомство, кристальных детей. Невинные, маленькие, не знающие ненависти к вампирам, уважающие их могущество.
С самого рождения, кристальных детей, учили мириться с их судьбой. Молчать и терпеть до самой смерти. В детстве все дети задают очень много вопросов. Так же и я, я никогда не понимала почему? Почему я не могу делать то или это, почему меня всегда учили беспрекословному повиновению. Пища должна быть максимально витаминизирована, вампирам не нравится пить безвкусную жидкость. Нельзя то, нельзя это, вампирам не нравится, ты не должна так делать, потому что твоему хозяину не понравится! Ты не должна ни к чему привыкать! Музыка, чтенье книг всего понемногу. Наставники учили не зацикливаться, не строить напрасных иллюзий, они не знали, что нас ждет дальше! Какая жизнь. Может твой господин не любит читать, ему не понравится твое увлечение. Ему так же может не понравиться, что ты увлекаешься музыкой. Все что для тебя должно быть важно это твой ХОЗЯИН. Не важно, какой он, нас не учили выбирать! Беспрекословное послушание. С самого детства тебе много чего запрещают, из-за кого? Вампиры. На подсознательном уровне ты начинаешь ненавидеть того, из-за кого тебе ничего нельзя... Привязываться, любить, иметь хобби, путешествовать... Вот наша жизнь. Сколько бы мы не сравнивали себя с ними, сколько бы ни утверждали, что они добры к нам, разница между человеком и вампиром была огромной. Как пропасть, пустота, которую нельзя было чем то заполнить. Только если любовью?

Не у всех кристальных была чистая кровь, но вампиры их не убивали, они делали из них наставников. У тех же, у кого была кровь кристально чиста, как весенний родник, из них делали сосуды. Сосуд был тенью вампира.
Как и у людей, у вампиров рождалось потомство, которое не знало ненависти к людям. И немногие новорожденные вампиры влюблялись в свои кристальные сосуды, и привязывали их к себе, навечно. Влюбленные вампиры, могли дать свой бессмертный яд человеку, и он никогда не старел. Для человека, выпившего яд вампира, время останавливалось . Но человек не превращался в вампира, ему не нужно было пить кровь, он так же был теплый, но кожа приобретала мраморный цвет, глаза становились ярче, а кровь приобретала необычайно притягательный вкус и запах. Человек не старел, но его можно было убить. Легко, так же легко как можно убить простого смертного. Таких бессмертных людей называли "Fragile", что означало "Хрупкий". Настолько нежный, мягкий и тонкий, как весенний тюльпан. Влюбленный вампир, никогда не мог оставить свою половинку, он не мог ее покинуть или разлюбить, он дорожил ей, он жил и растворялся только в ней. А если же "Fragile" погибал по каким-нибудь причинам, вампир больше никогда не смог любить, и он больше не был прежним, душа разрушалась, а сердце сгорало. Поэтому такие браки были очень редки, никто из могущественных вампиров не хотел, пасть жертвой любви. Потому что, если умрет твоя половинка, твоя душа будет тлеть на бессмертном огне, сгорая, убивая и терзая тебя. Ты не будешь прежним, не сможешь им стань никогда! Ты превратишься в бездушное чудовище! Такова плата за любовь.
Вампиры предпочитали заводить семьи с себе подобными, рожая чистокровных и продолжая клыкастый род.
Но "Fragile" тоже могли иметь детей от вампиров, они были не чистокровными, но ценились дороже, чем чистые. Смешав в себя тепло человека и мощность, быстрота, ум и красоту вампира, им не требовалось пить кровь, они могли обойтись простой человеческой пищей. Это делало их неуязвимыми.
Наш мир поменялся. Мы служим вампирам. Кристальные вырастают и переходят во власть могущественной расы. Опасные, хищные, только от них зависит твоя судьба. Выпьет ли он тебя до дна или же оставит тлеть твою душу годами, принимать решение только вампиру...

Сегодня 22 декабря. 4:15 утра. Завтра мой день рождение. Точнее уже сегодня. Мне исполнилось 18 лет. Наверное, вы подумаете, что это круто. Ведь Даниелла-это твое совершеннолетие, скажите вы, но нет....Это мой конец. Это конец всему тому, о чем я мечтала и грезила в своих теплых снах. Как же я мечтала всегда быть свободной. Что может быть лучше самостоятельного выбора в этой жизни? Выбора на все. Любовь, семья, карьера...господи, о чем я только говорю. Ничего этого не будет. Никогда, только не в этой жизни.

Я не любила вампиров. И я точно знала, что ничего кроме холодной неприязни, к своему хозяину, я чувствовать не буду. Я не боялась их, не дрожала в их присутствии, как осиновый листочек, но мой страх был в другом. Я боялась их силы, то с какой они легкостью могут убивать, с какой легкостью могут переступать ту грань жизни и смерти. Я не могла долго смотреть в их глаза, слишком яркий, слишком перенасыщенный цвет. Надменный, холодный, мне всегда казалось, что их глаза скрывают ярость, жажду убить...
Я боялась смерти...

За два дня до совершеннолетия каждой девушки в Клоническое поместье(Где живут Наставники, чистые, и кристальные до своего совершеннолетия) приходит письмо, извещение, о том, что мы их собственность, что мы принадлежим им. В письме говориться о том, что в день, когда Кристальным исполняется восемнадцать, их всех заберут в свои поместья вампиры. Но сначала нас всех соберут в замок Дростон, для распределения. От туда всех уже отдадут нашим покровителям, я бы даже сказала наши хозяевам. Вампирам. Да, мы не принадлежим сами себе. Все Кристальные девушки и юноши, нашего мира, принадлежат Вампирам. Они питаются нашей кровью. В нашей человеческой крови есть большое количество кровяной пыльцы, которая помогает жить вампирам. Мужчинам-Вампирам больше подходит хромосома YO, которая есть лишь у человеческой женщины. А женщинам -вампирам больше подходит соответственно человеческий мужчина с хромосомой ХО. Слияние одинаковых полов запрещалось, и каралось законом.
В эту ночь я никак не могла уснуть. В нашем Клоническом поместье было всегда весело. Я невольно посмотрела на спящих рядом девочек. В углу спала Анита, Соня возле окна, Сэм у стенки слева, а малышка Нора рядом со мной. Ни у кого из нас не было родителей. Ну теоритически они были только мы их никогда не видели. Один раз Вамп-покровители имеют право отпустить свою собственность на сношение. Своего рода зачатие невинного дитя...
Никто из нас не знал кто и что такое семья, что такое любовь матери и отца. И мы никогда об этом не узнаем. Кто мы? Что мы имеем в этой жизни? Какие права у нас будут в новом доме? И будут ли вообще, никто не знал об этом. Но мы с точностью могли сказать о том, что мы есть друг у друга.
Я обняла Нору, притягивая к себе ее тело и тепло своей сестры. Она была ниже меня на голову, поэтому я привыкла считать ее младше. В этой комнате все мы были сестрами, но с Норой мы были ближе всех. Сестра, подруга, моя поддержка и нескончаемый поток энергии. Я люблю тебя. Увижу ли я тебя снова? Смогу ли я обнять так же как сейчас? Мысленно спросила я у себя, я не знала. Я ничего не знала, закрыв глаза, я заплакала. Растерзав свою душу, я уснула беспокойным сном.

Я бродила по снегу в ужасном темном лесу, ничего не было видно, я с трудом могла рассмотреть узкую тропинку, страшно большого темного леса. Снег смешался с туманом, обволакивая каждое дерево и каждый кустик леса. Я шла долго, не понимая, как я могла здесь оказаться но, понимая то, что несколько минут назад я лежала в своей кровати. Я слышала крики, смех...Мне было холодно. Душе было холодно. Я не хотела быть здесь, я хотела бежать от этого страха. Душа разрывалась, раскалывалась тысячами осколков холодного льда. Почему я здесь? Почему у меня нет крыльев? Я бы упорхнула от этого леса, я бы взлетела, смогла бы убежать, вырваться! Вдруг, меня пронзила резкая боль в области лопаток. Согнувшись, я упала на землю. Дотронувшись правой рукой до спины, я почувствовала горячую жидкость. Господи что это? Рука была вся в крови. Я была вся в крови! Смех...Он был близко! Надо бежать крикнуло подсознание. Резко встав, я побежала, но, не успев, я сделать и пару шагов как меня резко потянули за ошейник. Горло сдавило тисками ошейника. Мне нечем было дышать. Я рухнула в объятья своего убийцы. Его глаза горели красным огнем. Жадным огнем. Ненормальным огнем. Его руки были холодными, они гладили скулы, волосы, шею...вдыхали запах...
- Кто ты? - голос был хриплым. Чужим...словно это не я.
-Успокойся милая...- Сказал слишком ласковый голос. Руки провели холодным ветром по шее, окутывая ее. Ощупывая артерию. Касаясь губами. Покусывая нежную кожу. - Все хорошо...- Бездушный крик вырвался с моих губ. Он укусил меня! Укусил меня! Кричало в голове, закрыв глаза, я упала в холодную бездну.

-Вставайте! Девочки! Анита, Соня...- Кричал радостный голос - Ну же! Сэм, Даниелла! Просыпайтесь - прыгая возле меня, кричала Нора - Сегодня ведь такой день! Я ждала его столько раз!- Я знала, что этот день для нее особенный. Она всегда мечтала о красивом принце с чертами лица как у аполлона. Это прекрасно ведь ты едешь в новый дом. Ты обязательно должна влюбиться в своего покровителя. Он не устоит перед твоей девственной красотой и упадет к твоим ногам. Вы полюбите друг друга неистово, страстно. И не было другого распорядка. Да его и недолжно было быть. Ведь все девочки прекрасны как нимфы, как русалки из глубокого океана.
Красавица Нора, Длинные белокурые кудряшки, правильные черты лица, всегда игривая улыбка светло голубые глазки.
Анита: рыжеволосая принцесса, светлая кожа, карие глаза, полные губы, задорная улыбка...
Соня: Прямой нос, красивый овал лица, губы бантиком, а глаза цвета солнца. И копна волос цвета серебра.
Сэм была всегда подстрижена под каре, каштанового цвета волосы, яркая белозубая улыбка, глаза цвета неба.
Я же была не так красива как они. Резкие черты лица, резкий контраст черных волос и бледно нежной кожи. Я всегда выделялась среди девушек. Очень длинные черные волосы, всегда волнистой волной спадали чуть ниже поясницы. Всегда очень холодные серые глаза. Бледная кожа как у мертвеца, пухлые нежно алые губы. Высокие скулы и прямой нос делали из меня куклу. Слишком худа, не грамма лишнего жира. Даже в тех местах, где я бы хотела иметь выпуклости, их просто не было. Ну, конечно же, у меня была грудь и попа, но совсем не такая притягательная как у Норы грудь и совсем не такая выпуклая как у Аниты попа... Но мне было чем похвастаться. Я любила свою улыбку, и ямочки на лице.
И почему все ждали этот день с таким нетерпением? Для всех это было важным днем, но ни ужели они не понимали, что зависеть от монстра и принадлежать чудовищу это ужасно? Для меня одной это была всегда ужасная участь. Не иметь выбора...
-Прекрати, Нора - Завизжала Анита, бросив в нарушительницу сна пуховой подушкой, та пролетела мимо и упала на голову Соне. Соня же вскочив на колени, и прокричав "Лови Сэм!" кинула всю ту же подушку в зевавшую Сэм. Подушка попала в цель, но перед этим зацепившись за гвоздь, на стене к которому была прикреплена картина, разорвалась, и весь пух полетел вниз на голову несчастной. Все тут же прыснули со смеху. Не теряя минуты, Нора бросила свою подушку в Аниту, та пролетев лишь задела плечо девушки. Пока Сэм чихала и плевалась перьями, Соня кинула в нее еще одну подушку, та же нашла свою цель и попала в лицо бедной девушки.
-Девочки! что вы...- не успев даже договорить я, увидела летевшую на меня подушку, и резко уклонившись вправо, подушка пролетела мимо меня, но тут меня настигла Нора и подушка попала в цель. Засмеявшись громким смехом и прокричав "Ну берегитесь! Засранки!". Я тут же полетела в бой. Так продолжалось еще минут 20 пока все подушки были не разорваны. И пока Тамара не услышала странный шум и визжание, доносившееся из нашей комнаты.

В полдень, умывшись, одевшись и позавтракав, мы уже стояли перед нашей наставницей, Тамарой. Ее кровь не была кристальной. Тамара была чистой, была нашим другом и наставницей. Смотря на нее я понимала что роднее и лучше матери не найти на все белом свете. Эта женщина заменила нам мать. Заменила семью. Очень добрыми чертами лица она располагала к общению всех. Даже нашего хмурого садовника Элтона. А ее яблочная шарлотка была вкуснее самых завидных сладостей в округе. Нам предстояло прослушать праведную лекцию о поведение и уважение к своему покровителю-вампиру. Бесконечная преданность как у собаки, не чувствовать, не любить, этому нас учили в Клоническом замке. Всегда следовать за своими хозяевами, беспрекословно слушаться и если надо терпеть боль, пытки и унижения. Мы- никто. Мы не принадлежим себе, мы не имеем права на свое мнение, не имеем права высказывать его. Мы источник жизни. Мы - еда. Только так.
- Скоро за вами приедут. Вас заберут в поместье Дростон, и оттуда вы пройдете отбор. Вас выберут Вольтеры. Ни в коем случае вы не должны с ними пререкаться.- Наставляла нас Тамара. Я знала, что она ни в коем случае не хотела нас обидеть. Она не хотела в сотый раз напоминать нам, что мы всего лишь игрушки в руках божественных красавцев, но без этого никуда.... Это нельзя отделить. У каждой из нас было опасение в том что, вдруг мы попадем к настоящим зверям? Вдруг мы не проживем и недели в их них замках? Я всегда представляла свою смерть, но только не от рук вампира, я никогда не умру там, не позволю, чтобы они надо мной измывались, а потом выкинули меня как тряпичную куклу! Я не позволю, не позволю, что бы все было именно так. Никогда. - Вы должны быть крайне осторожны, помните девочки, вампиры не предсказуемы, они опасны. Никогда не забывайте, что вы должны беспрекословно слушаться их и уважать. Теперь вы будете принадлежать им, вы сосуды. Кристаллы для вампиров.- Продолжала Тамара. - Запомнить вот еще что, Вольтеры, они хоть и прислуживают вампирам, но они могут убить вас за малейшую оплошность. А теперь.... Давайте прощаться. - Одинокая слеза пролилась по такому близкому и родному лицу. Все мы знали, что больше никогда не увидимся, мы никогда не обнимемся и не поговорим. Мы не сможем больше смеяться и никогда теперь не увидим таких до боли близких глаз. Никто из нас не сдерживал сейчас слез. Мы видимся последний раз. Что можно сказать? Что можно пожелать, когда видишься последний раз в жизни? Ничего. Сейчас у нас были только слезы.
- Мы никогда вас не забудем...- сказала Нора - Никогда.
Тамара обняла нас. Всех сразу. Поцеловала такую замечательную Нору, Сэм, рыжеволосую Аниту, Соню, и меня Даниеллу. Что мы имеем сейчас кроме этих недолгих минут и обжигающих душу слез?
Наши вещи были собраны, у каждой небольшая сумка с личными вещами. Хотя какие тут личные вещи? Мы не вправе иметь что-то для себя. Машины должна были приехать с минуты на минуту. Сидя в гостиной на мягких диванах коричневого цвета мы ждали извещения Терры, помощницы Тамары. Терра всегда была добра к нам, девушка лет 27 с теплой приветливой улыбкой и глазами лазурного берега. Она помогала нам советом, добрым словом. Мы много с ней разговаривали и порой забывали о том, что нас ждет за стенами нашего дома.
В дверь резко постучали. Вошла Терра и известила нас, что машины ждут нас у входа в дом. Было видно, что все забеспокоились. Сэм заерзала на месте, девочки Нора и Анита подбежали к окну посмотреть на "кареты". Соня же кусала ногти, детская привычка от волнения. А я же продолжала смотреть на Терру. Резко встав со стула, Тамара оглянула нас в последний раз и сказала поторопиться.
Сегодня был очень теплый солнечный день. Солнце светило очень ярко, лучи грели и играли со снегом. Птицы пели, а воздух был прохладен и свеж.
У дома стояли черные мерседесы. Черные тонированные стекла, черные номера. Все будто кричало о том, что за нами приехала комиссия. Уложив все сумки, которые мы успели упаковать еще утром, и, обняв в последний раз Тамару и Терру, мы с девочками сели по разным машинам. Мотор взревел, и мы тронулись в путь.




 
Viki-PlayStomДата: Среда, 20 Февраля 13, 15:57 | Сообщение # 3
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 2.

'Неизбежное прими достойно.'
Сенека Луций Анней.


Ехали мы примерно 2,5 часа. Ехали на запад к морю Эраст, что находиться вблизи замка 'Дростон'. Чем ближе мы подъезжали, тем пасмурнее становилась погода. Небо заволокло тучами, а морской ветер был холодным и пронизывал до костей. В нашей машине ехало двое Вольтеров из комиссии. Выглядели они жутковато. Жесткие черты лица, тяжелый взгляд. Темные плащи закрывали тело, а большие капюшоны закрывали ядовито красные глаза. Питались они отбросами. Все что не пришлось по вкусу господам Вампирам, в том числе и человеческие девушки, отдавались им на растерзание. Помимо них в машине сидела еще Нора. Мы специально сели вместе, чтобы побыть последний раз вместе. Ведь это последний день, когда я ее вижу. Девочки ехали следом.
- Даниелла...
-М? - ответила я, спина немного покалывала от напряжения и я невольно заерзала на месте. Взглянув на Нору, я увидела обеспокоенные светло голубые глаза.
- Ты не боишься? - грустно, совсем грустно спросила она - Я знаю, что это глупо бояться неизбежного, но все же...- На меня смотрели смущенные глаза Норы. Я знала, что она боялась, ужасно боялась не понравиться своему господину. Ох, совсем не тот страх, что поселил мою душу, совсем не тот страх... Я боялась умереть, а она не понравиться.
-Нет - соврала я, но вышло более чем утвердительно. - Нора, ты такая красавица, не то что я, ты очень красива - С любовью в голосе прошептала я, но сердце покрылась мраком горечи.- Как только ты войдешь в зал Дростона, все вампиры упадут перед твоей красотой.- Вот, вот я уже вижу подёргивание ее губ. - Никто не устоит перед тобой, ты только посмотри на свои белокурые кудряшки. Ты - ангел.- Нора прыснула со смеху.
-Неужто ты думаешь, что я затмила бы всех?- смеясь, проговорила Нора. Задорные смешинки плясали в ее глазах.
-Конечно!- Наиграно сказала я. А я ведь не шутила, я действительно считала Нору - ангелом. Она не может не понравиться ее задорная улыбка, игривые глаза, все это делало ее очень красивой и желанной для каждого вампира. Желанной... желающих пить ее кровь. Да, она была очень красива, но эта красота губительна для нее... Губительна! Потому что ОНИ убивали в нас красоту, порабощали ее, выпивали до последней капельки. Превращая в рабов. Тусклый взгляд, как у птицы вольной летать, порхать, но не имевшей этой свободы, запертой в клетке. Вот наша, правда.

-Знаешь, Даниелла... Я не хочу, чтобы мы расставались. За все то время что мы были вместе, ты стала для меня больше чем подруга, ты стала мне родной сестрой.- Из светло голубых глаз полились слезы. - Да я знаю, что глупо плакать, глупо надеяться на то чего никогда не будет, но я всегда буду ждать нашей встрече. Я всегда буду вспоминать тебя. И я...
- Больше не слова, Нора...- в горле встал ком - Если ты скажешь еще хоть слово, я разревусь и затоплю всю машину!- Наигранно сказала я. Но в этот раз у меня не получилось сдержаться. Я заплакала. Слезы потекли градом из моих глаз.- Ты стала для меня больше чем сестра, Нора, ты часть меня. Всегда помни это. Хоть мы и не принадлежим сами себе, и у нас нет выбора в этой жизни, знай, что никто никогда не отберет у тебя мечту. Никто не отберет у нас вольность мечтать! Наши мысли, и наши сны всегда останутся только при нас. Это то, что принадлежит только нам. Мечта.
В слезах мы провели оставшиеся полпути.

На горизонте появился замок Дростон. Это было возвышающая конструкция из холодно серого кирпича. Самая высокая башня в этом замке доставала чуть ли не до небес. Подъезжая ближе к загадочному замку, мы увидели большой сток машин, которые прибывали и прибывали. Молодые юноши и девушки. Молодые, потерянные взгляды. Тусклые лица. Тусклые, безжизненные, обреченные. Мы все знали, что мы обречены, скитаться в холодном замке, переполненном вампирами. Убийцами, чудовищами.
Нас завели в хорошо освещённый зал, и тут начался отбор. Девушек и юношей разделили. В середине зала стояло два больших стола и возле одного большое кожаное кресло. За вторым столом седел отдел комиссии по отбору и распределению человеческой расы. Мужчина, лет 39 и женщина лет 35. Внешне были представителями комиссии. Слишком красные глаза, слишком яростный и хищный взгляд чтобы понять, что перед нами Вольтеры. Верхние. Так называли верхушку главенствующей расы Вольтеров. Мужчина был высок, резкие черты лица делали его особенно пугающим. Женщина же была миловидна, если бы не этот шрам на пол лица, от уголка рта до глаза, можно было бы подумать, что она даже красива. Лишь от них зависело, к какой Расе вампиров мы попадем. Наш мир поделен на расы. От чистокровных и самых сильных демонов до Вольтеров, озверевших и ненасытных монстров.
Подраздел был таков:
Раса Демьенов: Самая Древняя и главенствующая раса нашего мира. Демоны. Да вы не ослышались, раса демона и вампира. Жестокие и очень яростные, если разозлить, конечно. Они не поддаются солнечному свету. Их это не убьет. Живут вечно и самая жизненная раса на нашей планете. Очень красивы, притягательны как аполлоны. Могут внушать или заставлять одним лишь взглядом. Боги среди вампиров, уважаемая древняя раса, мало к то может им противостоять.
Раса Корвейнов: Самые сильные и выносливые. Не такая древняя раса. Живут примерно 700 лет. Восприимчивы к свету, но от лучей солнца не умирают. Могут получить незначительные ожоги, если долго находиться на открытом солнце. Убить их можно только через кровь. Например, если человек выпьет святую воду и даст свою кровь вампиру.
Раса Алькоров: Очень умны и хитры. Не такая древняя раса. Живут около 600 лет. Алькоры не относятся к высшей расе вампиров.
Предпочитают уединённую жизнь. В их крови находиться очень много ядовитой пыльцы, что опасна для людей. Питаются кровью, но от укуса люди не умрут, если только сам Алькор не пожелает пустить в жертву яд. Для других рас яд не действителен.
Прислужники Вольтеры: Они тоже вампиры, но не такие сильные и быстрые как высшие. Слишком злы, неконтролируемы в ярости. Служат высшим. Главенствующие "Верхние" вольтеры, контролируют поставку и распределение Кристальных.

От простого укуса вампирами не становятся, иначе они бы уже заполонили собой все земли и умерли от голода. Чисто кровным вампиром можно только родиться. Вампиры могут привязать к себе человека навсегда, дав тому бессмертный яд. По закону, никто, даже самый высший вампир не имеет прав, на то, чтобы превратить обычного человека в вампира подобному себе. Это карается законом. Тем более не каждый человек может вынести превращение. Обычно это сопровождается очень сильными болями и мигренью, головокружениями и коликами во всем теле.
При укусе вампира человек не чувствует боли, ну кроме непосредственно покусывания кожи человека. От укуса жертва приходит в состояние некой эйфории, блаженства, радости, сравнимо с человеческим оргазмом. Раны от укуса заживают на глазах, особенность вампирской слюны.

-Сегодня! Для вас великий день!- Начала свою речь женщина со шрамом - Все вы! Люди!- последние слово она выплюнула. С...Омерзением? Или мне показалось?- Будете отданы своим Хозяином!- Уголки губ поползли наверх, открывая взору острые клыки. Мерзкая улыбка появилась на ее лице. Пугающе... хищная?- Каждый из вас должен будут подойти сюда. - Она указала на мужчину сидящем рядом. - Мы возьмем у вас немного крови для анализов. Рассмотрим ваш тип крови, класс, и свойства. Лишь ваша кровь определит, к какой расе вас определят. Высшей или же вас...- Делая акцент на "Или", блондинка облизнула свой указательный палец и провела им вдоль своей шеи. По залу тут же пробежала дрожь. Стоп! Как такое возможно? Мы ведь цены для них! Ведь так? Так?! Как они могут убивать ценный сосуд. Они живут только благодаря нам! Надо возразить! Сказать, что они не имеют права так поступать! Сейчас, я не могу молчать, надо сказать, возразить... Кричал мой голос. Слова готовы были сорваться моих губ... и тут...
- Вы не имеете права! Вонючие падальщики!- вскричал голос - Мы все цены для поганой вампирской расы! - Выплюнул уже другой голос.- Да! - кричал уже весь зал. Но не тут - то было, хищные глаза быстро нашли бунтовщика. Подлетев к молодому парню, блондинка схватила стальными тисками за шею бедного юношу и поволокла его в центр зала. Гул из человеческих голосов стих мгновенно. Были только слышны истошные крики молодого парня. Он брыкался, кусался, пытался освободиться от этих тисков, яростно сжимающие его шею, но ничего не помогало.
Синие глаза смотрели с ненавистью. Красные же с яростью. Чувствовалось, какое то яростное хотение убить, загрызть. Расставленные по всему залу охранники - вольтеры смотрели с предвкушением, и даже мужчина, сидевший за столом, смотрел с улыбкой и восхищением. Было даже чувство того что они так и хотели чтобы кто ни будь, возразил, планировали? Поиздеваться? Указать на место? Чтобы другим неповадно было? Чудовища!
-Падальщики?- ласково спросила женщина, не отпуская руки от шеи своей жертвы.
-Да!- прохрипел сдавленный голос парня - Сраные! Вонючие падальщики! Которые не имеют права на жизнь!- Ненавидящим взглядом посмотрел на женщину, оглянул зал, будто ища поддержки, отхаркнул слюной и плюнул прямо ей в лицо. Отшатнувшись, блондинка разомкнула тиски и выпустила парня, тот же мешком слетел вниз, истошно кашляя и хватая легкими воздух.
Достав из своего красного, как ее глаза, камзола платок девушка вытерла свое бледное пропитанное холодной ярость лицо. И выплюнула...
- Я покажу тебе, кто именно не имеет права на жизнь! Щенок!- Бросив быстрый взгляд на охранников, она зарычала - Приберитесь тут!
Долго уговаривать их не пришлось. Вскочив с места, вольтеры накинулись на парня. Терзая клыками, кто за шею, кто за руки, грудь, ноги. Истощенные крики о помощи смешались с криками толпы. Начался полный хаос. Все падали, кричали, топтались, бежали к выходу, хотели убежать лишь бы не слышать дикие крики и чавканье ополоумевших зверей. Стремились туда, где не было выхода. В зале была лишь одна дверь, в которую мы вошли ранее. Одна дверь, которая запиралась снаружи вольтерами, рассчитывавшими на такой исход игры. Одна дверь, из которой не было выхода. Пока толпа яростно боролась с дверью, вольтеры заканчивали исполнять свой приказ. От парня не осталось ничего кроме лужи крови и истерзанной и порванной в клочья одежды. Чудовища! Животные, которые могли убить ради развлечения! Убить быстро не оставляя следа, как будто и не было человека, как будто и не было истощенных криков. Нечего не было! Убить, не заикаясь, быстро, хладнокровно, беспощадно.
Бросив быстрый взгляд на стол, я увидела все так же сидящего мужчину, радостная улыбка все так же не сходила с дикого лица. Подобрав свои руки, он начал аплодировать, будто перед ним показывали представление, которого он ждал с нетерпением. Продолжая смотреть и хлопать, он вдруг пропел.
- Не бойтесь...- как то дико прозвучали его слова. Дико и хищно.
Девушки всхлипывали, текли слезы, парни глубоко дышали, пытаясь открыть злосчастную дверь. Но не получалось. Глаза потухли, плечи поникли, как то обреченно, принимая исход игры. Сдаваясь.
- Не бойтесь...- пропел все тот же голос - Как же весело...- засмеялся он.- Весело...- как то отстраненно произнес мужчина, улыбка пропала, как будто он и не смеялся, взгляд стал жестче.- Никто не сможет отсюда выйти!- резко зарычал голос. Нора вздрогнула, и я притянула ее еще ближе, защищая, не давая в обиду. Пальца заледенели, тыльная сторона ладони покрылась потом. Мне было страшно! Жутко.
-Не бойся - прошептала я, скорее себе, чем ей. На меня посмотрели бледные глаза. Испуганные, затравленные, не живые.- Все хорошо, я не дам тебя в обиду!- увереннее прошептала я. Хотя в душе знала, если они нападут, я уже ничего не смогу сделать. Ничего. Не смогу спасти не ее ни себя не девочек... Что же это? Тело остолбенело. Где они? Сэм? Анита? Соня? Где они!? В надежде увидеть их лица, я бросала испуганные взгляды на толпу обезумивших от страха людей. Толпа. Толпа. Толпа. Вот лица отрешённые, заплаканные, ненавидящие. Эти глаза в панике, те холодные невидящие, вот пустые, а там безжизненные. А глаз цвета неба, цвета летнего солнца, цвета темной осени не было. Нигде не было! Вот взгляд проскользнул по охранникам. Удовольствие, радость, нетерпение, улыбка... Улыбка?! И вдруг как ушатом холодной воды я вспомнила это выражение лица! Вспомнила, но тогда не обратила внимание, садясь в машину. Ненормальная улыбка, как будто предвкушая незабываемое веселье, порочная, темная. Картинки начали появляться в моей голове ударяющем током по вискам. В голове помутнилось, ноги не хотели держать. В грудь забивали гвозди. Не щадя, не жалея. Вот мы выходим, на улице прохладно, декабрь. Солнце стоит высоко, ярко. Тамара помогает с сумками, Терра плачет. Сумки погружены, пора ехать. Обнимаем Тамару и Терру, последний раз видим, плачем. Девочки улыбаются. Вот Нора предлагает сесть вместе. Вдвоем. Я соглашаюсь. Мы садимся, Нора машет на прощанье оставшимся. Я кидаю мимолетный взгляд на девочек. Вот Анита уже села, Сэм смеется, Соня тоже. Боковым зрением замечаю улыбку. ЭТУ улыбку. На переднем сиденье. Бешенная, предвкушающая, ненасытная, сумасшедшая.
И вот сейчас я стою и смотрю на него. Того кто сидел там, в машине. Заметил. Повернулся, стоит. Смотрит. Увидел мой взгляд беспокойный, отрешенный, дрожащий, непонимающий... Стоит, понял меня. Улыбается шире, еще... и... и... кивает. Беззвучно, будто понял, о чем я думаю. Неужели? Этого не может быть они... они не могли... не могли... Все во мне сопротивляется, не хочет понимать, это слово... какое слово? И не слышно, всего лишь одними губами я произношу. "Умерли?" и будто поняв и услышав, через весь зал, он кивает. Кивает и улыбается.

С минуту я стою, остолбенев, стою, и не хочу понимать, принимать. Опустив глаза, я смотрю на Нору, она всхлипывает, боится. Все во мне хочет противиться. Закричать "НЕТ!?". Больно, громко, истошно. Все во мне хочет убежать, закрыться, спастись, не думать об этом. Но я стою. Не убежав и не скрывшись. Стою здесь, вместе с Норой. Отрешенно, холодно...
- Никто от сюда не выйдет!- выбивая меня из колеи страшных мыслей, рычит мерзкий голос.- Никто! Пока мы не проведем классификацию вашей гребанной крови!- Все стихли. Посмотрел на всех, провел взглядом по залу, как будто ища неповиновение в глазах. Не нашел, успокоился. Тишина в зале бьет по ушам, сердце готово выскочить, голова кружиться. - Продолжай Мадлен,- сказал мужчина, слишком сладко, ядовито сладко.
Ухмыльнувшись, блондинка прошлась взглядом по залу. Облизнула губы, поправила выбившийся локон из прически.
- Ну что? Больше ни кому не надо показывать... - усмехнулся женский голос - У кого есть права, а у кого нет?- Никто не смел возразить. В зале стояла гробовая тишина, лишь ее голос эхом отдавался в ушах. Пройдя немного вперед, блондинка провела взглядом по толпе. Убеждаясь, что больше никто не посмеет перечить, перебивать... Убеждали глаза собравшихся, покорные, не смеющие даже дышать, если она запретит.- И так, сейчас, каждый из вас, по одному пройдет к этому столу - она указала подле себя - Мы возьмем у вас кровь, и определим, какой расе вы будете служить.
Все немедленно выстроились в очередь, всем тем, кто прошел анализы, выдавались листки, на которых было написано раса и имя господина, к которому принадлежал человек. Все ближе и ближе подходила наше с Норой очередь. Чем ближе мы были, тем сильнее тряслась Нора, чем ближе мы подходили, тем сильнее я сжимала ее холодную руку. Боясь отпустить, потерять.
- Ты!- плюнул мне вольтер- Иди.- Поняв, что подошла моя очередь, я быстро отпустила руку Норы и подошла к столу.
На столе лежали непонятные бутыльки, шприцы, непонятный мне аппарат квадратной формы и несколько листков. Сидящий за столом мужчина указал на кожаное кресло рядом, я послушно села. Придвинув белый аппарат, он положил мою левую руку в лазерный луч аппарата. Два железных прутья врезались в запястья, пронзая его, причиняя боль. Я резко вскрикнула. В ширину всего 2 мм, иголки начали всасывать кровь. Пошло определение классификаций и типов. Через несколько секунд машина выдала результат, освобождая запястья от иголок.
- Как тебя зовут?- слишком резко спросил он.
- Даниелла.- шепчу я.
- У тебя вкусная кровь...Даниелла.- прошипел мужчина- Тебе повезло, будешь служить одному из высших в Демьенской расе.- Написав последнюю информацию, он обмакнул печать в моей крови. Поставил штамп на листке и протянул мне его. Взяв листок трясущимися руками, я хотела уже уйти, но холодная рука не позволила мне сделать этого. Схватив меня за запястье, мужчина поднес его к своим губам.- Такая сладкая...- горящие глаза смотрели на две маленькие капельки крови, у меня на руке.- И пахнет, как летняя роза.- Губы прошлись по тоненькому запястью, облизывая маленькие ранки от иголок. Я поморщилась от омерзенья. Его язык слизал капли крови, мокрый, шершавый... В горле осел ком, меня начинало тошнить.- Мягкая, теплая...- шептал мужчина. Господи, да что с ним? Вырвав руку из цепких пальцев, я быстро отошла в сторону. Мужчина смотрел мне в след, томный взгляд, горящие глаза. Встряхнув головой, как будто отгоняя дурманящие мысли, он продолжил анализы, подзывая других девушек. Стерев руку от мерзкой слюны вампира, я посмотрела на запястье. Раны как будто и не было.
На листке было написано лишь несколько слов о том к кому я принадлежу. Имя вампира и его расы. Высший. Ренальд из рода Сангрей. Расса Демьенов.
Боковым зрением я увидела Нору, сейчас у нее брали кровь. Слишком бледная, испуганная... К глазам поступили слезы. Что же мне делать? Девочек нигде нет, они так и не появились. Если они уме... НЕТ!? Вскричал внутренний голос. НЕТ! Даже не думай об этом. Все с ними хорошо, ведь только 2,5 часа я была рядом с ними, видела их улыбки. Я отказываюсь в это верить! Этого не может быть правдой... просто не может быть. Я готова была разразиться слезами, паника, отчаяние, все кричало во мне, что что-то не так. Что надо, что-то делать. Но что? Что я могу сделать? Сейчас, все закончиться. Осталось всего 3 человека, и вольтеры закончат брать анализы. Нас должны будут выпустить из замка, и каждый сядет в машину прибывшего за ним хозяина. И мы расстанемся с Норой! Но этого нельзя допустить. Я не могу с ней расстаться. Что с ней будет без меня? Как я могу ее бросить? В голове стучали сотни мыслей, но я так и не придумала лучшего выхода как сбежать. Бежать. Но куда? Я даже не знаю эти земли. Что же делать?!Мозг со скоростью света перерабатывал разные варианты спасения, готовый разорваться на разные кусочки.
Как я и предполагала, закончив, вольтеры начали нас выпускать из стен замка. Взяв Нору за руку, я быстро прошептала.
- Надо бежать!- на меня посмотрели испуганные глаза.
- Что? Даниелла, ты что! Нас ведь убьют.- Нора оглянулась по сторонам, чтобы нас никто не услышал. Господи Нора, неужели ты не понимаешь, что нас так и так убьют. Жить взаперти и принадлежать вампиру, который будет над тобой всячески измываться, хуже смерти! Прокричало мое подсознание, но я не решилась сказать ей это. И лишь выдала...
- Девочек нигде нет, Нора, их нет... Сэм, Аниты и Сони нигде нет.- Судорожно прошептали мои губы. Нора остолбенела.
- Как нет?- сглотнув, спросила она,- они же ехали за нами!
- Их нет! Они не приехали, точнее они приехали... Вольтеры тут, а их нету... и я не знаю что с ними.- Меня начало трясти, как при горячке, с глаз слетели слезы. Я быстро их вытерла, чтобы никто не заметил.
- Ты хочешь сказать что...- Нора сглотнула, было видно, что ей трудно понимать мои слова, - их больше нет?- прошептав, спросила она, скорее у себя, чем у меня.
- Я не знаю.- обессиленно сказал мой голос.- Но нам надо бежать!
- Но куда!- пискнула она.- Везде охрана, они нас поймают! И тогда нам точно конец!
- Нет!- увереннее сказала я - Не конец! Позади Замка есть лес, его никто не охраняет, если мы успеем добежать и скрыться в нем, нас уже никто не найдет. Потупив взгляд, будто обдумывая мои слова, нора кивнула.
- Хорошо.

Народу было много, человек шестьдесят не считая вольтеров. Все торопились, быстрее выйти из этого ужасного замка, все еще помня того молодого парня, и то что с ним сделали. Глотнув свежего декабрьского воздуха, и дав легким надышаться, я успокоилась. Надо было успокоиться, иначе сердце не выдержит, оно и так стучало готовое выпрыгнуть наружу. Потемнело, дул морской ветер и снег, снег это хорошо. Если нам удастся убежать, снег скроит следы. Еще раз, обдумав план, мы с Норой двинулись вперед. Оглянув крыльцо, я увидела с десяток машин, они все прибывали и прибывали. Схватив Нору за руку, я быстро сказала "Давай!" и мы спрыгнули с крыльца, нагнувшись, проползли вдоль стены и спрятались за кирпичным сооружением. Оглянувшись назад и тяжело дыша, я посмотрела на охрану, вроде все хорошо.
Сток машин все прибывал, рассаживая в нужные машины людей, вольтеры контролировали списки оставшихся. Скоро они поймут, что остались всего две машины, в которые не сели убежавшие. Нужно бежать скорее, в лес. В лесу мы спрячемся и переждем, главное сейчас убежать. А потом мы решим, что делать дальше, обязательно решим. Мы найдем выход.
Судорожно глотнув, я твердо сказала.- Нора нужно бежать! Сейчас или никогда!- Взяв мою руку в свою, она на секунду закрыла глаза, глубоко вздохнула, и произнесла.- Бежим!
В последний раз я оглянулась, проверяя обстановку, было чисто. И мы тут же рванули с места. Оставалось немного, еще чуть-чуть и мы сможем скрыться. Сможем убежать, от ненавистных правил, сможем принадлежать сами себе, и никто не будет нам указывать. Оставалось всего пять метров, четыре, три...
- Далеко собрались?- зарычал мужской голос. Вскричав, Нора упала на колени. Подлетев к ней, мужчина схватил ее за горло и на чал душить, подымая ее от земли. "НЕТ!" Судорожно вскричав, я налетела на вампира, брыкаясь, кусаясь, защищая, как мать защищает своего детеныша. Сбросив меня как пушинку и отбросив Нору в сторону, да так что она пролетели метров десять, он начал приближаться ко мне. Схватив меня за грудки, он замахнулся. Удар был такой силы, что моя шея не выдержав хрустнула. Половину лица жгло, как будто мне прижгли ее, во рту появился солоноватый привкус крови. В голове помутнилось. Я упала на землю покрытую снегом. Проваливаясь в бездну, я услышала истощённый крик Норы и шаги, вот они уже близко... еще... еще ближе...
- Не трогай их Игал!- Зарычал женский голос,- Они не принадлежат тебе! Они собственность семьи Сангрей!
Больше я ничего не помнила, черная пелена закрыла мне глаза, и я провалилась в темноту...




 
Viki-PlayStomДата: Среда, 20 Февраля 13, 15:57 | Сообщение # 4
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 3.

"Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их."
А. Амиель.


В комнате горело несколько свечей, покрывая ее теплым светом, делая ее загадочно красивой. Резная дубовая постель, цвета горького шоколада, была просто огромной. При желание на ней можно было бы расположить целую армию. Красивые расписные шкафы, стулья, обитые темно красным бархатом, в тон им красное покрывало на постели, множество разных подушек. Огромный, мягкий ковер светлых оттенков. Все это делало комнату очень шикарной, изящной и в то же время простой.
В углу комнаты стояло огромное кресло, оно больше походила на трон, чем на обычный стул. Золотая роспись по контору, красивая резьба, обитый кроваво-красным бархатом.
Мужчина, сидевший на нем, лениво склонил голову набок, положил ногу на ногу. В руке держал дорогой бокал с кровавой жидкостью, расслабленно попивая. Одет он был в очень дорогой костюм, одевался он всегда со вкусом у самого известного кутюрье в городе, рубашка расстегнута на несколько пуговиц. На шее был дорогой кулон, который он никогда не снимал. Огромный красный бриллиант, по контору множество сапфиров, в тон синим глазам. Тоска, глубокая тоска и скука наблюдались в этих красивых сапфировых глазах. Он никогда ни в чем не нуждался, у него было все. Деньги, очень много денег, которые он уже не знал, на что потратить. Общение, такое ненавистное и уже наскучившие. Женщины, красивые, статные, нимфы. Дорогая одежда, деньги, светская жизнь, общение, дорогие балы которые давали его друзья. Было все. И в тоже время НИЧЕГО. Что же ему не хватало? Что же из за дня в день, будто разъедало его жизнь? Что же это? Он не знал.
- Рен? - ласково промяукала девушка.
Синие глаза упали на широкую кровать, на которой лежала абсолютно обнаженная девушка. Изабелл. Красивое личико, как с обложки журналов, тонкая талия, мягкая и очень бледная кожа, полные груди, ласково зовущие вздернутые соски. Томный взгляд, хищный, смешанный с желанием.
Сегодня проходил очередной бал. Его давал его старый друг, как и всегда он был почетным гостем на этом вечере, как и всегда там было много красивых девушек, очень дорогой выпивки, дорогой еды... Да, все это уже было...
- Иди ко мне, Рен... - умолял сладкий голос. Облизнув палец, она начала гладить уже возбужденные розовые соски. - Иди, я хочу тебя.
Его не пришлось долго уговаривать. Поставив бокал, с красной жидкостью, на небольшой столик и стягивая с себя дорогой пиджак, мужчина подошел ближе. Вскоре он уже был обнажен, взору предстал широкоплечий бог, мощный торс, горящие синим пламенем огонь, в глазах. Красивый как аполлон. Девушка медленно облизнула красные губы, сладко маня и призывая его к себе.
Через секунду он уже нависал над ней. Руки прошлись вдоль ее тела, нащупали напряженный сосок и захватили его в плен. Губы терзали кожу, покусывая, лаская. Другой рукой он прошелся сначала по полным губам, по нежной шее, теребя сосок, ниже вдоль груди, животу, ниже еще ниже. Найдя заветный бутон, начал теребить его. Стоны, побуждающие проникнуть в нее... Резким толчком он погрузился в ее лоно, плотно, до основание. Изабелл не успела вскрикнуть, от такого резкого вторжения. Он поглотил ее вскрик своими губами. Двигаясь жестко, заставляя прогибаться ему на встречу, совершать конвульсивные движения. Побуждая ее кончать раз за разом. Крики, стоны, томное дыхание, четкие глубоко размеренные движения. Проникая с каждым новым толчком, снова и снова, возносясь к пику блаженства. Мгновение. Стон, глубоко гортанное рычание, и естество начало пульсировать, вознося его к небесам.

Очнулась я от ужасной головной боли. В голове трещало, тело ломило, как будто меня избивали миллионами хлыстов. Открыв глаза, я вскричала от ужаса, и тут же поморщилась, голова заболела еще сильнее. На меня смотрела пара красных глаз. Тут же пришло осознание того кто передо мной. Вампир.
- Тише ты! Чего раскричалась?- проговорил вкрадчивый женский голос.- Не бойся, я тебя не трону.- Почему то мне захотелось поверить.
- Кто ты?- испуганно прохрипела я.
- Я Дона - Улыбнулась девушка, ей было около 28, каштановые волосы волной спадали на плечи, мягкие черты лица, почти добрые, редкость для вампира, прямой чуть с горбинкой нос, аккуратные, бантиком губы, делали ее миловидной. - Тебе хорошо досталось. Сильно болит?- Показывая на щеку, осведомилась она.- Ты была без сознания.- И тут, моя память бешено начала приходить в себя. Комиссия, попытка сбежать и... и...
- Где Нора? - вскричала я - Где она! - я попыталась встать, но не получилось, спина ужасно ныла. Я поморщилась.
- Ты имеешь ввиду ту блондинку, которая была вместе с тобой?- с непониманием спросила девушка.
- Да!- я все-таки встала - Что случилось? Где она?
- Я не знаю. Ее забрали в другие вампиры,- спокойно сказала Дона.
-Как забрали!?- Взревела я. Глаза девушки похолодели.- Мне нужно срочно ее отыскать! Мне нужно...
- Тебе нужно сейчас же успокоиться!- Прикрикнул на меня ледяной голос.- Теперь ты собственность господина Ренальда, и впредь не забывай этого. Ты не сможешь никуда выйти из этого замка, если конечно он не позволит. Теперь твои обязанности, это служить ему,- строго сказала девушка.
Что же это? Господи, взмолилась я, неужели это конец. Неужели я больше никогда не смогу ее увидеть, узнать, жива ли она, как она там одна. Неужели больше никогда не увижу ее улыбку, не услышу ее звонкий смех? И девочки, они... боже... Горечь встала в горле, как непробиваемый ком. Чувство безысходности нахлынули на меня и тут я не выдержала. Из моих глаз полились слезы. Жуткая тоска, боль, невыносимое чувство страха и незащищенности. Все это вызвало, поток горячих слез на моих щеках.
- Ну, ну. Перестань, - разволновалась девушка.- Прекрати лить слезы. Все с твоей Норой будет хорошо...
- Они убили их,- перебила я Дону - Убили. Понимаешь? - с болью в голосе прошептала я.
- Кого это их?- всхлипнув, я попыталась рассказать ей, как все было. Как Вольтеры убили сначала девочек, потом ни в чем не повинного юношу, как мы попытались сбежать с Норой. Все до единого, все что помнила, я рассказала ей.
- И теперь я здесь,- закончила я. В злосчастном замке своего надзирателя! горько усмехнулось мое подсознание.
- Чертова комиссия! - зло проговорила девушка, посмотрев в мои, болью пропитанные, глаза.
- Помоги мне Дона, пожалуйста...- взмолился мой голос.
- Помочь я тебе ни чем не смогу, - я всхлипнула - Но, господин Ренальд, может! - мое тело непроизвольно вздрогнуло. - Да не бойся так. Он очень могущественный вампир и справедливый. Расскажешь ему, он может и поможет.- Улыбнувшись, я утерла слезы.
- Спасибо тебе - прошептала я - Спасибо.
- Да ладно тебе,- отмахнулась Дона - Ты сначала поговори с ним, и если согласится помочь, тогда и поблагодаришь. - Она улыбнулась теплой улыбкой. Теплой. Господи, как такое вообще возможно для вампира? Но ее глаза говорили что возможно, у нее не было того дикого пламени в глазах, как у тех что убивали юношу. Улыбка была милой, располагающей. И мне теперь не казалось что клыки, которые были видны, когда она улыбалась, были такими уж ужасными. Не было и того призрения в глазах, которое я видела в тех вампирах, что были в Дростоне. И никакого намека на то, что мне здесь не рады. А может я ошибалась? И не все вампиры такие страшные, как рисовало мое воображение. Может быть, они тоже могут любить? Чувствовать? Может быть, они не такие твердые как снаружи? Ведь у них тоже есть сердца, и они тоже бьются, хоть и медленно, но все же бьются!
- А теперь тебе надо привести себя в порядок,- перебил мои мысли теплый голос. Она встала, собираясь уже уходить.
- Погоди!- взволновано проговорила я - Ты куда?
- Работать - усмехнулась Дона. - Не весь же день сидеть возле тебя!- с усмешкой сказала она.
- А как же мне поговорить с... с...
- С господином?
- Да!- облегченно вздохнула я.
- Ты сначала приведи себя в порядок!- Буркнула Дона. - Хочешь, чтобы у господина Ренальда инфаркт случился?- она рассмеялась.- Ты теперь его сосуд! Поэтому должна выглядеть соответственно!
- Но...
- Никаких но!- наставлял меня женский голос. - Сначала приведи себя в порядок, умойся, переодень свои лохмотья - Она указала на меня пальцем - Я приду через час. Да и кстати-пролепетала девушка- Твоя одежда в шкафу. - Я хотела еще раз попробовать возразить, но не успела, девушка исчезла за дубовой дверью.
Оставшись одна, я рассмотрела свою комнату. Она была на удивление шикарной. Светлая, широкие большие окна, пропускали дневное зимнее солнышко. Никаких тяжелых штор, лишь тоненькая, цвета персика, тюль. Огромная кровать, наполовину закрытая балдахином. Покрывало и балдахин в тон персиковой тюле на окнах. Огромный мохнатый ковер. С лева на всю стенку зеркало. Встав, я подошла к нему и ужаснулась. На меня смотрел мертвец! Бледное лицо, глаза уставшие, под ними красовались два синяка. Правая щека вспухла, дотронувшись, я поморщилась. Болит. Волосы, при желание можно было бы свить гнездо, в уголках губ запекшаяся кровь. Ужас.
Оглянувшись, я увидела дверь, наверное, ванная, открыв дверь, я чуть не задохнулась. Эта была не просто ванная комната. Здесь можно было бы жить! Да в одной такой ванне можно было бы целую роту искупать! Ванная была очень светлая, белый кафель, черная мраморная ванная, душевая кабинка, так же туалет и умывальник в черном цвете. Красивый изящный кран, в исполнение двух дельфинов, был сделан под золото. Может это и есть золото? Возле стены стоял небольшой шкафчик, там лежало куча полотенец и банные принадлежности.
Схватив одно полотенце, я поплелась в душевую кабину. Очень хотелось принять ванну, но такой роскоши я не могла себе позволить, у меня был всего один час. Вымывшись и высушив длинные волосы, я распахнула большой шкаф, и чуть не упала. Огромное количество разной одежды. Одних только юбок я насчитала больше двенадцати штук! И все прям как влитые, странно, такое чувство, что меня ждали... И откуда они узнали размер? Отбросив ненужные мысли, я взяла самую простую кофточку и джинсы. Одевшись, я кинула взгляд на часы, которые лежали на маленьком трюмо, время показывало 11 часов. Одиннадцать!? Это сколько же времени я провела без сознания?! Конечно, от такого то удара, слава богу, что у меня еще мозги не вылетели.
Мысли перешли к Норе. Где она? Все ли с ней хорошо? Тоска и боль прожигали сердце, горе заволокли мои мысли. Горе и неизбежность, неизвестность. Безысходность. Все это разрывало мою душу на мелкие кусочки, вырывали сердце. Вина, острая, больная, тисками сжимали грудь, не давая нормально дышать. Вина от того что не смогла защитить, уберечь. Что же мне делать? Что же!? "Прекрати!" взревело в голове. Еще не все потеряно. Ренальд. Да, я должна с ним поговорить, убедить его. Он должен помочь.
Дверь резко распахнулась и вошла Дона.
- Готова?- спросила теплая улыбка, кивнув ей, мы покинули комнату.


Замок был огромен! В одном западном крыли, было, штук пятнадцать дверей. Дорогие картины 17 и 18 века, которые весели на каждом шагу, да одна эта картина стоила целого состояния. Проходя вместе с Донной каждое крыло в отдельности, она показывала, где и что находиться в замке. Здесь прачечная, кухня, столовая, столовая для гостей, столовая для прислуги. В этом крыле, их было всего три, комнаты для, решивших остаться на ночь, посетителей, множество комнат, всего я насчитала около двадцати! И в каждой из них была персональная ванная комната! Зал для приема гостей, бальный зал, зал для отдыха.
В последнем крыле была спальня господина Ренальда, моя спальня, кабинет, гостиная, библиотека, кинотеатр, и маленькая столовая с выходом на балкон, откуда можно было увидеть сад. В задней части замка был гараж на 12 машин, для того кто пожалует из гостей. И конюшня, где растились самые чистокровные мустанги. В конце экскурсии, я поняла, что ничего не запомнила. Всего было так много.
Подходя к столовой, где сейчас завтракал вампир, я вся тряслась от страха. Неизвестность всегда пугала меня. Да и вампиры доверия у меня не заслужили. Кроме Донны, конечно, она была совсем другая.
"Надо взять себя в руки!" кричало подсознание. Если я войду к вампиру бледная и трясущаяся как осиновый листок, он и слушать меня не станет! Сделав глубокий вдох, я уверенно вошла в обитель вампира.

Зайдя в столовую, я чуть не упала в обморок. Такой роскоши я еще не видела, совсем не так я представляла логово древнего вампира.
За столом сидел красивый мужчина лет 25,хотя какие там могут быть 25!Он же вампир, красивый, красиво это еще мягко сказано, волосы цвета кофе с молоком, раскосые глаза цвета глубокого синего моря, длинные лестницы, прямой греческий нос, изящная линия губ, крепкое тело, очень мощный торс. Даже через его белую рубашку было видно, что мужчина обладал очень красивым тело. И эта аура, которая окружала его, тяжелая, мощная, прогибающая, как будто ставя тебя на колени перед этим мужчиной. Взгляд вампира прошелся по мне, слишком вальяжный, хищный, опасный. Я сглотнула ком в горле, перехотелось, что-либо рассказывать ему и просить такой нужной мне помощи. Все что хотелось моему телу это убежать, скрыться от этих слишком ярких и проницательных глаз, было такое чувство, что он видит меня насквозь, прожигает... Ужасное ощущение дискомфорта, ненавижу, когда на меня смотрят так пристально, как будто разглядывают ископаемое, которому тысячи лет! Определяют плюсы и минусы, слишком пристально, и с очень большим интересом.
"Беги!" кричало мое подсознание. Ноги уже готовы были меня унести подальше от этих хищных глаз, подальше от пристального взгляда и разглядывания, как игрушку на витрине. И тут я услышала резкий голос, жесткий, повелительный, взывающий к полному повиновению.
- Кто ты?- жестко спросил меня мужской голос.
Мне нельзя бояться! Я не доставлю ему такого удовольствия! Не буду убегать и прятаться!
- Ваша еда!- с вызовом проговорил мой голос. Холодные серые глаза встретились с синим морем. Мимолетное удивление и что-то еще в этих мужских чертах, но что? Изумление?!
Черт! Черт! Черт! Может, не надо было так грубо!? А если он сейчас захочет испробовать свою еду? Ноги подкосились, в горле встал ком.- Ваш сосуд,- уже мягче сказала я, опуская глаза к носкам своей обуви.
Тут послышался скрип отодвигаемого стула, кинув взгляд из опущенных лестниц на мужчину, я увидела, как он подымается со стула в направление ко мне". Господи!!! Что ты наделала!!!! Сейчас он убьет тебя!?!?! И надо было его злить! Дура!" кричало подсознание. Я чувствовала, как он приближается ко мне, ближе еще ближе... Чувствовала, как его мощная аура обволакивает меня.
Первый раз я находилась так близко к вампиру, у меня началась паника, ладони вспотели, губы пересохли... Черт! Я сейчас задохнусь! В его близи как будто все мои внутренние органы парализовало! Да что со мной!?Ну же, возьми себя в руки! Но ноги не хотели двигаться, а легкие отказывались дышать. Господи я сейчас задохнусь!
- Как твое имя?- Бархатно пропел все тот же голос.
- Даниэлла - я прочистила горло - Даниэлла - второй раз получилось немного увереннее. Я боялась поднять на него глаза! И стояла как идиотка с опущенной головой! Я даже глаза не подняла когда произносила свое имя!
Его рука потянулась к моему лицу, пальцами дотрагиваясь до нежной кожи, я вздрогнула, кончиками пальцев он прошелся по подбородку и нежно поднял его, заглядывая в мои серые глаза. Я задохнулась. Он был очень высок и мускулист. Я со своим ростом доходила ему всего лишь до середины груди.
- Даниэлла.- Как бы смакуя и пробуя на вкус, прошептал он.- У тебя красивое имя... Даниэлла.- И вот еще раз, как будто лаская, произнося мое имя и делая это так... так... Эротично!? Я нервно сглотнула накопившуюся слюну во рту, осознавая то, что я даже не моргаю, все смотрю в эти синие глаза, и не могу оторваться.
- Спасибо,- нервно прошептала я, и вопросительно глядя на него я все ждала, когда он представиться, но он не сделал этого. Убрав руку с моего лица, и разорвав этот прекрасный момент, он отошел на шаг назад и произнес.
- Присаживайся... Даниелла - И вот опять он это сделал, ласкал мое имя. Я послушно прошлась к столу и села напротив него. Покалывающиеся ощущения от его пальцев на щеке не уходили, и я невольно дотронулась своей рукой до того места где побывали его холодные пальцы. И вздрогнула, было такое ощущение, что он и не убирал своей руки. Быстро бросив взгляд на вампира, я приказала себе успокоиться! Ты что! Ты сюда пришла поговорить, и попросить помощи! А не слюни пускать...
- Меня зовут Ренальд - перебил мои мысли голос - Ты голодна?
Была ли я голодна? Да, безумно, я не ела со вчерашнего утра.
- Немного,- почти неслышно сказала я, зная, что вампир все равно услышит меня.
- Тогда прошу тебя, поешь, а после мы поговорим о твоих обязанностях.
Какие еще обязанности? Разве у сосуда могут быть обязанности, кроме, как кормить своего хозяина?
Взяв со стола бокал, с красной жидкость, вампир сделал несколько глотков, не отрывая от меня своих синих глаз. Пристально, будто изучая все мои черты, не отрываясь, как будто проникая в самые тайные местечки моего разума. Мне стало не по себе, неуютно, дискомфортно под этим изучающим взглядом. Зачем же так смотреть?! Какой тут может быть аппетит, если на тебя таращатся как на экспонат в музее! Резко подняв глаза, я встретила его изучающий взгляд.
- Что-то не так? - Искренне улыбнулся вампир - Почему ты не ешь?
Да, не так! Как можно есть под таким взглядом! И эта улыбка! Такая искренняя, что аж в дрожь бросает! Все мое естество хотело закричать на него, чтобы он убрал эту дуратскую улыбку и перестал на меня пялиться! Но я сдержалась. С большим усилием воли я заставила себя молчать, просто взяла в руку вилку, я наложила себе немного салата с оливами и немного пряного мяса. Взяв в рот кусочек обалденного мяса, я начала интенсивно жевать, игнорирую пристальный взгляд вампира. Обжигающий, было такое ощущение как будто сейчас во мне появиться огромная дыра и я просто на просто свалюсь с этого стула.
- У меня что-то на лице?- довольно резко спросила я.

Садясь за стол, я ощущал стойкий аромат кристально чистых роз. По спине пробежали мурашки. На меня смотрела пара серых глаз, холодных глаз, как будто что-то в них потухло в определенный момент ее жизни. Не было той искры, присущей всем людям. Красивая бледно нежная кожа, обжигающая холодностью серые глаза, прямой чуть вздернутый носик, полные алые губы, а волосы темным бархатом струились по плечам, длинные, черные, как сама ночь, так и хотелось запустить в них руку. Пахла она прекрасно, как свежая роза, как утро после дождя, свежая, чистая, не тронутая, девственная.... Да, у нее была девственная красота, она была не такая, как те, что окружали меня. Они были приторно сладкие, жаждущие, а красота была броская, зовущая, манящая, они были не такие как она, совсем не такие...
Вампиры никогда не нервничают, а я нервничал. Смотря на нее, изучая ее лицо, то, как она держит эту чертову вилку, как трепещут ее длинные лестницы, и этот немного вздёрнутый носик говорил, что обладательница не так послушна, как кажется. И то, как она держалась, с вызовом, не приклоняясь, смотря прямо в глаза и заглядывая ко мне в душу. Мне стало не по себе.... То как вздымается ее грудь при каждом вдохе и выдохе, то, как она делает вид, что совершенно не обращает внимание на меня, хотя я все замечаю. Замечаю даже ее быстрые взгляд из под опущенных лестниц, в мою сторону, и то, как она берет кусочки мяса и кладет себе на язык, немного нервно и быстро жуя. Я знал, что ей не приятен мой взгляд, но я не мог оторваться.... Все, абсолютно все, то, как ест, как бросает взгляд, думая, что я не замечу, то, как она отвечает, все это делало ее такой... Трогательной и знакомой...
Такая худенькая, маленькая, такая хрупкая. Серые глаза, обжигающие черным длинные волосы.... Все это уже было.... Было...

Да, очень давно у меня не было хорошей игрушки, именно игрушки, я поклялся себе, что больше никогда я не позволю разрушить мне сердце...
Боль застелила глаза, все, что так старательно забывалось и пряталось, в течение двести лет, полезло наружу как ядовитые щупальца, отравившую его без того мертвое сердце...

Сегодня был замечательный день. Лето, практически конец июля, солнечно, дул теплый ветер, играя с ее кристально черными волосами. Такая красивая, такая нежная как дивная роза... Глаза сияли, цвет холодной стали, эти глаза я никогда не забуду. Длинные, обжигающие чернотой, густые волосы, сладкая улыбка, губы как бутон алой розы.
Так счастлив я никогда не был, я парил, жил только ради нее... Жил для нее.
Что если можно было бы все исправить? Если можно было бы повернуть время вспять.... Что бы я сделал тогда? Я бы все исправил, я бы отпустил, я бы не держал. Тогда когда я находился в беспамятстве, я не помнил себя, как в помутнение крушил все подряд, слышал ее крики.... А потом пустота.

- У меня что-то на лице?- спросил женский голос, разрушая в мои мысли.
Смотря на эту девушку, сидящую напротив меня, я мысленно чертыхнулся, заставляя мысли убраться туда, куда я так старательно запихивал их, все двести лет.
- Что?- в недоумение произнесли мои губы.
-Просто, вы.... -Девушка потупила взгляд.- Вы так смотрите, очень... эм...- не находя слов прошептала она - Очень... пристально.
- Ты напоминаешь мне одного человека - быстро проговорил я.
Немного подумав над моим ответом, она отложила столовые приборы.
- Спасибо за завтрак, было вкусно...- губы растянулись в благодарной улыбке.
Кивнув ей, я уставился на эти чуть припухлые, сводящие с ума, алые губки. Взглядом я провел по ним, касаясь уголков рта и обводя по контору, нежно, ели касаясь... лишь для того чтобы почувствовать их сладость и нежность...
Из легких вырвался резкий вдох... Мой? Или ее?
Подняв глаза меня, встретили затуманенные глаза девушки. Было видно что она ели как сдерживается от того чтобы не наброситься на меня. Мои глаза были опасны, одним лишь взглядом я мог заставить человека убить, ненавидеть или любить, возжелать. Я мог заставить хотеть меня, до ума лишения, заставить, так что это будет одним его смыслом, до ломки в суставах, захотеть, возжелать так сильно как никогда в своей жизни не желал. Или наоборот бояться меня, страшится меня, моего гнева, обходить меня стороной, и это будет самым большим страхом для жертвы, одними глазами я мог внушить любовь или ненависть.
Одним лишь взглядом я вижу, как из легких девушки вырывается слабый стон, и она тут же заливается краской. Я улыбаюсь, она такая нежная, такая восприимчивая, я лишь провел взглядом по губам, а она уже желает продолжения ласки...
Девушка заерзала на стуле, сжала маленькие кулачки. Я чувствовал, как она напряглась, как напряглись ее черты лица, скулы, как брови сошлись на переносице. Как тетива на луке, готовое сорваться в любую секунду.
Резко подняв свои бездонные глаза, пропитанные возмущением, она пронзила меня стрелой гнева. От такого возмущение, я заулыбался еще шире, что-то в этой девушке меня привлекало.
- Вы хотели разъяснить мне мои обязанности.- Холодно напоминает мне она.- Ваш Сосуд весь во внимание. Я задыхаюсь от хохота. Мне хочется смеяться! За столько то лет! Но я сдерживаю себя, смотря на нее сейчас, и видя как она дрожит от ярости, я понимаю что она не вызывает у меня ничего кроме умиления и симпатии. Никакой злости, мне хочется улыбаться.
- Да, конечно. - я улыбаюсь - В твои обязанности входит угождать мне.








 
Viki-PlayStomДата: Среда, 20 Февраля 13, 15:58 | Сообщение # 5
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 4.

"Она уснула, а он в черноте открыл глаза, и комната его была пуста как никогда, и никогда еще женщина не была дальше. Он слушал ее дыхание...
Он знал что волосы ничего не чувствуют, он поцеловал ее волосы."
Леонард Коэн.


Напыщенный и самовлюбленный! Болван! И как еще я могла подумать, что он может мне чем-нибудь помочь! Этот его прожигающий взгляд! Я снова вздрогнула, еще бы немного и во мне можно было увидеть огромную дыру с размером арбуза!
И то, как он проводил по мне взглядом, по моим губам, как ласкал их. Нежно чуть касаясь, обводя по контуру и нежно заглядывая в уголки губ.... Это просто сводило с ума! Я даже опомнится, не смогла, в одну секунду мое тело перестало меня слушать. Руки задрожали, а внизу живота появилась свинцовая тяжесть, губы чуть приоткрылись, отвечая на заветную ласку, хотелось прикоснуться к нему. Потрогать шелковые волосы, дотронуться до уголков губ, таких плотных, сладких, зовущих. Хотелось утопать в его ласках, забыться, забыть хотя бы на секунду о том, что со мной приключилось...
Тело хотело вырваться из этого проклятого стула, на котором я продолжала смирно сидеть, и упасть в объятия вампира, целовать его, утопать в нем, отдаваться только ему...
Он делал это со мной! Ласкал взглядом! Приказывал хотеть его... Мерзавец!!! И как я могла подумать, что он хороший! Да мне и на пушечный выстрел к нему подходить нельзя! И этот лукавый взгляд, смешинки в глазах, которые он ели удерживал в себе! Посмеивался надо мной, над моей наивностью! Ненавижу! Как он мог посмеяться надо мной.... Ведь это так подло, низко...
И когда я осмелилась попросить помощи, рассказала, что приключилось со мной и моими подругами, я рассказала, что Нору насильно удерживают, что ей надо незамедлительно помочь! На что он просто посмеялся! Посмеялся!?
И выдал то, что она давно в безопасности! Что она предназначалась его кузену! И то, что он, кузен, и мухи не обидит!
А я все убеждала, что ей надо помочь, что ей грозит опасность! Кретинка!
А он чтобы хоть как то меня упокоить, принялся просто хохотать надо мной!
Тогда, в тот момент, когда я стояла посередине гостиной, и надо мной потешался этот мерзавец, во мне бушевала огромная ярость, схватив первый попавшийся предмет на декоративном столике, вскоре я поняла что это была статуэтка, я швырнула ее в своего обидчика. И попала прямо в лоб смеявшемуся. Ну конечно я тогда и не думала о последствиях, я была в ярости, чтобы уделять этому внимание. Смех тут же прекратился.
На меня смотрели не менее холодные, чем мои, глаза вампира. С вызовом я прошипела о том, что ненавижу его, и в мои мысли, быстренько пришло осознание того, что я сделала ошибку. Сначала было недоумение, удивление, потом черты лица поменялись на жесткие, холодные и повелительные...Чертов гад! Я в серьез испугалась, испугалась его реакции, тут же в голове стали проплывать картинки о том, как он от меня наказывает, а потом даже убивает. Ноги затряслись, руки взмокли, от его взгляда хотелось скрыться или хотя бы провалиться сквозь землю! Ноги перестали быть ватными и понесли меня к дубовой двери, я отчаянно заставляла себя дышать. Добежав до заветной двери, я услышала его повелительный голос.
- Сегодня ночью, мне нужна будет кровь...- я встретилась с холодным взглядом своего ненавистника, послав свой страх куда подальше, я уже было хотела ответить, но меня перебили. - Сегодня,- жестко повторил он, давая мне понять, что разговор закончен. Бросив на обидчика презирающий взгляд, я бросилась вон из гостиной, теперь она не казалась мне такой красивой и шикарной.

И вот я здесь в своей комнате, клетке, вся пурпурно красная от злости и негодования! Он просто пользовался своим положение! Ведь я долбаный сосуд! Который не имеет права отказывать своему повелителю. Как же я ненавижу все это! Я призираю свою беспомощность. Не имевшая в своей жизни, ни семью, не знающей ни о том, что такое любовь родных родителей, потерявшая своих самых близких друзей, не имеющая даже право на собственное мнение и слово! Даже глоток свежего декабрьского воздуха, напоминает мне о моей, неволе. Подойдя ближе к зеркалу, в своей комнате, я оглядела свое отражение. На меня смотрели обреченные серые глаза, потухшие, безжизненные... Кап, кап, кап... Я не чувствовала своих слез, даже во рту не было вкуса соленых капель. Я не знаю, сколько я так простояла, в беспамятстве, отрешенно, как будто это и не я вовсе. Стояв, я смотрела на свое отражение в зеркале, и задавала себе всего два вопроса. Кто я? И зачем я? Человек, не может без воздуха, а воздух - это свобода. Зачем же тогда жить, если у тебе перекрыли кислород, забрав свободу!

Первое что я сделал, когда она выбежала из гостиной, подошел и поднял с пола золотую статуэтку, в форме балерины. Голова у балерины полностью отвалилась, удар был не сильный, если бы не звякнул отвалившийся кусок головы на полу, я бы и не понял, что в меня что-то швырнули! Но от осознания того, что она, эта маленькая мерзавка, с такими очаровательными губами, посмела швырнуть в меня предметом, я приходил в ярость.
Сидя, в гостиной, и вертя в руке то, что осталось от статуэтки, я думал о том, что было бы вовсе не плохо, так же свернуть шею, маленькой бунтарке!
Как она только посмела кинуть в своего господина, этой штуковиной!
Я тот, кто дарит ей жизнь! Тот, кому она полностью принадлежит. Тот, кто может с легкостью отобрать ее жизнь. Да кто она такая!? Черт побери! Сжав в руке остатки статуэтки, я раскрошил его в песок...
Сидя здесь, и не предприняв не каких действий, чтобы присмирить девчонку, тем самым я подарил ей жизнь!!! А мог бы и отобрать! Легко! А какова ОНА!? Убежала, да еще и презрительным взглядом обдала с головы до пят. Да она должна была благодарить меня, в ногах ползать, за то, что не свернул ей шею!
Чуть успокоившись, я приказал слугам убрать со стола. Выйдя из столовой, я направился к себе в кабинет, надо было разобрать кое какие бумаги, подписать договора, и сделать еще кучу всего. Уйдя полностью в работу, я пообещал, что когда наступит ночь, я проучу ее.

Сидящей и плачущей, именно в таком положение меня обнаружила Донна, входя в мою спальню. Подлетев ко мне со скоростью света, и взглянув на меня, она с ужасом вздохнула. Да и сама я, когда смотрела на отражение, уже не узнавала ту девушку, которая жила в Клоническом приюте для Кристальных. Уже не было той беспечно улыбающейся и смеющейся девушки. Не было той, которая могла часами болтать с подругами, мечтать и грезить о своей жизни. Передо мной сидела кукла, которая в одночасье потеряла родной дом, родных подруг и саму себя. Без всяких усилий приподняв мое тело, меня уложили на белоснежную кровать, аккуратно приложив вокруг моей головы мягкие подушки, и накрыв теплым одеялом. Только сейчас, укрытая одеялом, я поняла, как меня пробирает дрожь, я замерзла. Видно очень долго я плакала сидя на полу...
- Что с тобой?- бросив на меня беспокойный взгляд, спросила девушка. Господи я так благодарна ей за заботу обо мне. Слезы полились новым ручьем.- Ну, ну. Перестань - обняв меня и притянув к себе, прошептал ласковый голос Донны.
- Он издевался надо мной!- пискнула я. Донна напряглась, резко, как пружина.
- Как издевался?!- она сглотнула, не веря мне - Господин Ренальд, ударил...
- Нет, нет.- в спешке промолвила я твердо - Он смеялся надо мной! Когда я попросила о помощи! Он просто расхохотался! - гневно сощурилась я, готовая придушить своего обидчика. Резко выругавшись, Дона быстро расслабилась.
- Тебе нужно отдохнуть,- спокойно сказала девушка.- Поспи, а я что-нибудь придумаю...
Когда она вышла из комнаты, я была уверенна, что ближе и роднее чем Донны, у меня тут никого не будет. За этот короткий день я искренне полюбила девушку. Я была благодарна, за заботу и понимание. Она напоминала мне Тамару, хотя та и была человеком. Такая же заботливая и улыбчивая, уткнувшись в подушку, я уснула беспокойным сном.
Я спала. Долгим и легким сном. Как не странно, но мне не снились кошмары, наоборот я спала очень спокойно, и даже чувствовала, местами, какое-то умиротворение.
По щеке пробежал легкий ветерок, прошелся вдоль верхней губы и остановился, на чуть приоткрытой нижней. Ощущая этот свежий ветерок, на волосах, в лестницах, на губах, на шее, я чувствовала расслабление. Так нежно, ласково, приятно, было даже ощущения небольшого покалывания на коже, это вызывала мурашки и нежную дрожь по всему телу. Вот кто-то берет мое тело, нежно, я практически не чувствую рук, ласкают волосы, обнимают меня, и мне хочется укрыться в этих объятьях, укрыться от всего, судьбы и от невыносимой тоски которое засело прямо в сердце. Вот нежные руки укладывают меня на свои колени, ласково, бережно, обнимая и целуя в висок. Мне приятно, меня кто-то касается холодной рукой, мимолетная дрожь, вот руки берут мою ладонь, целуют каждый пальчик, нежно, облизывая каждый кончик.... Я хочу взлететь, чувства окрыляют....
Вот сейчас ласкают мои губы, трепетно, я чувствую дыхание, оно обжигает мне кожу, они приближаются и касаются меня, пылко, жарко, как будто от этого зависит вся жизнь. Во сне я улыбаюсь, губы очень мягкие, я отвечаю на поцелуй, мне хочется ответить ведь он так просит...
Резко открыв глаза, я начинаю осознавать происходящее. На меня смотрит пара горящих синих глаз, томных, говорящих о том, что им мало поцелуя.
Нагнувшись над моим лицом, дыхание снова обжигает, обдавая кожу тысячами мурашек. Как хищник над добычей, не давая надежды на спасение, на помилование.
Мне страшно, его глаза пугают, хищные, готовые напасть в любую минуту.
Резко, оттолкнув его в грудь, я вскакиваю на ноги. Понимаю, что вампир просто позволил мне сделать это. Оттолкнуть его.
-Что ты творишь!?!- кричу я. Секундное недоумение, и жесткий ответ. Холодный, властный...
- Я лишь беру СВОЕ!- я вздрагиваю, как от пощечины.
- Я не ТВОЯ!- истошно слышу свой крик - И никогда ей не стану!
Подлетев ко мне, вампир, касается пульсирующей вены на моей шее.
- Откуда столько уверенности?- холодный, надменный голос.
Я замерзла, или я дрожу от страха? Ноги ватные, ладони мокрые, все-таки я боюсь его, он давит на меня, нависает, как холодная глыба готовая раздавить в любую секунду. Я разжимаю свои пересохшие губы, облизываю их, и выдаю:
- Моя душа никогда не будет принадлежать вампиру!- Слишком тихо, но твердо, я выговариваю каждое слово в отдельности, что бы весь смысл моих слов был понят им. Я стою, минута, две, я чувствую его взгляд на себе, как тогда в столовой, долгий, пристальный, обжигающей… Его аура, холодная и подавляющая, мне хочется упасть на колени, ноги ели как держат, но я, продолжая стоять, выдерживаю жесткий взгляд, не сломавшись… хотя готовая к этому.
И как то отрешенно, как будто из далека, слышу твердый и надменный голос.
- Мне не нужна твоя душа.- Жестко произносит он. – Только тело.- Секунду я стою, не поняв смысл его слов, медленно осознавая то, что он сказал мне, становиться дурно.
Проведя, рукой по скуле, вампир запускает пальцы в мои волосы, нагибает мою голову чуть в бок, открывая шею. Приближается губами, целует пульсирующую жилку, проводит языком вдоль раковины маленького уха, возвращаясь к шее. И кусает. Мне больно лишь мгновение, а потом я чувствую… чувствую… удовольствие. Оно разливается во мне, нежно, мягко, трепеща в каждой клеточке моего тела. С губ слетает мягкий, едва слышный стон, и я начинаю задыхаться в водовороте ощущений. Солнце, небо, твоя долгожданная свобода, любовь и умиротворение, счастье… все не важно, сейчас, важно лишь чувствовать этот блаженный укус. Как будто тысячи осколков прожигают твою грудь, и это не больно, тебе хорошо, ты чувствуешь экстаз. Ты забываешь все свои проблемы, неудачи, все невзгоды, и ты счастлив. Сейчас, чувствуя эти губы и, отдавая свою кристальную кровь, ты счастлив, ты готов отдать все, все, что у тебя есть, даже последние, свою жизнь. Лишь бы чувствовать это блаженство, которое растекается по всему телу, ты возносишься на небеса, тебе хочется парить, хочется летать, улыбаться, и жить.… Вот, плата за жизнь. Ты не можешь больше жить без этих ощущений, тебе они нужны как глоток воды, как глоток чистого воздуха. Тебе нужен он, только твой хозяин, и никто другой. Ты умрешь за него, убьешь за него. Первый укус, для Кристальных, своего рода потеря девственности, сейчас, когда тебя пометили укусом, ты навсегда, до самой смерти принадлежишь своему хозяину. Ты его, а он твой.
Оторвавшись от меня, и моей шеи, Ренальд отпустил меня из своих цепких рук, и отошел на шаг назад. Тело было ватным, как будто тебе вкололи наркотик, голова не хотела работать, мысли путались. Рухнув на мягкий ковер, возле его ног, я дрожала. Нет, мне не было холодно, я дрожала лишь от остаточных чувств. Подняв глаза на Вампира, я увидела его победную улыбку, надменную, говорящую мне о том, что я не я, что я больше не принадлежу себе, что мы слились воедино, и так будет навечно, пока я не умру. Закрыв свои глаза, я чувствовала, как блаженство отступает, оставляя за собой лишь разорванную душу. Оголенную и беззащитную. Хотелось умереть от стыда. «Хочу умереть» слышала я свои горькие мысли.
В комнате стояла гробовая тишина, как будто и не было никого рядом. Сейчас, лежа на полу, я хотела лишь остаться одна. Скрыться от всех. Я не помню, сколько времени прошло, сколько я лежала без движений. Открыв глаза , я вздрогнула, увидев склонившуюся надо мной фигуру Ренальда. Что-то было в нем странное, непонятное, злоба в глазах пропала, оставив лишь глубокое синие море тоски и непонятной печали.
Медленно взяв меня на руки, Ренальд уложил меня на кровать, нежно, поправил спутанные волосы и накрыл мягким одеялом. Смотря в его затуманенные глаза, я увидела странную тоску и боль. Что это? Я не могла понять о чем он думает, что скрывают эти сапфировые глаза. Такие мрачные, пропитанные болью и в тоже время наполненные до краев любовью и надеждой, я услышала горький голос вампира.
- Ты снова со мной…. Ты вернулась?- по его щеке покатилась одинокая слеза.- Кайла?... Это ведь ты?
В воздухе повисла тишина, лишь за окном тихо падал пушистый снег. Глаза мои закрывались от усталости, слишком сильны были ощущения. Укус забрал последние силы, энергии совсем не осталось. Голова была пустая, мысли путались, и я не могла связно думать. Что он имел ввиду, говоря, что я вернулась? Кто такая Кайла? Почему он назвал меня этим странным именем? Я хотела спросить его, но меня поглощала тьма, очень хотелось спать, последний раз бросив свой взгляд на Вампира, такой грустный и печальный, я провалилась в бездну снов. Я потерялась.


Сообщение отредактировал Viki-PlayStom - Четверг, 21 Февраля 13, 17:41
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Кристальное Зеркало.Кристальная. (Оставляйте свои отзывы, буду очень благодарна=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления