[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Так бывает (Миниатюра)
Так бывает
АляскаДата: Понедельник, 18 Июня 12, 21:39 | Сообщение # 1
Исключительная блядь
Группа: Посвященный
Сообщений: 2578
Награды: 158
Репутация: 453
Статус: Offline
Аннотация:
Просто иногда так бывает... закончено от 21.04.12

...

Ты сидишь на полу, прислоняясь спиной к холодной стене, обхватив рукой колени. Другой же, крепко сжимаешь сигарету. Ты не куришь. Никогда не курила, да и сейчас ты просто ее держишь в бледных пальцах и смотришь, как начинает обгорать фильтр.

По твоим щекам текут слезы. Я знаю, что должен просто выйти, прикрыв за собою дверь, но не могу.

- Ты плачешь. - Шепчу.

- Правда? - рукавом белой рубашки смахиваешь слезы, и удивленно смотришь на капли влаги на ней. - Действительно.

- Я никогда не видел твоих слез.

Ты ухмыляешься и хрипловато произносишь:

- Наслаждайся. - Ты все еще не смотришь мне в глаза. Это ранит. Ты никогда не смотришь на меня. Только сквозь...

- Если не затушишь, то обожжешься. - Ты впервые смотришь мне в глаза. Я вздрагиваю и невольно делаю шаг назад.

Теперь я понял, отчего раньше ты никогда этого не делала. Просто не хотела меня напугать. В твоих глазах нет ненависти, злобы, обиды... в них нет ничего. Пустота.

- Я знаю.

И пока ты не отводишь взгляда, и снова не утыкаешься им в стену напротив себя, мне кажется, что я умираю. Умираю где-то в центре урагана. Мне не хватает воздуха. Банально нечем дышать. Мне хочется, спросишь лишь одно:

"Кто ты?"

Но я никогда не задам тебе этот вопрос. Просто не осмелюсь. Ты для меня загадка. Таких как ты больше нет и не будет. Невероятная. Я не могу задать этот вопрос, но я могу задать другой, и я уверен, что ты не станешь мне лгать.

- Почему?

- Я устала. Моя жизнь скучна и неинтересна. Каждый день одно и тоже. Ничего нового. Ощущения, что я просто кукла и ребенку, играющего мной никогда не надоест этот порядок действий: дом-учеба-дом. Да и дома, как такового, у меня нет. Где бы я не находилась, кажется, что я в гостях и в любую секунду меня могут выставить вон, захлопнув прямо предо мной дверь. Может быть, если я бы была чуть решительнее, я бы скинула с себя эти оковы, но зачем? Все бессмысленно. Ничего не изменится. Я могу биться, как птица о стекло, вечность, но это меня не спасет. Я потеряла себя...

Я становлюсь перед тобой на колени, поднимаю твою голову, всматриваясь в лицо, а ты все также не отрываешь взгляда от стены. Я осторожно слизываю с твоей щеки слезу. Обычно, они соленые, но не у тебя. Твои слезы не имеют вкуса. Будто читая мои мысли произносишь:

- Потому что меня больше нет.

Я чуть встряхиваю тебя за плечи, но ты отстраняешься.

- Знаешь, тебе лучше уйти. - Спокойно произносишь ты, я
киваю, медленно поднимаясь, и подхожу к двери. Ты снова не смотришь на меня.

- Я люблю тебя. - Ты прикуриваешь новую сигарету и смотришь, как она сгорает, становясь пеплом, и уже когда я не жду ответа, шепчешь:

- Я знаю...
 
_Кошмарка_Дата: Среда, 15 Августа 12, 20:49 | Сообщение # 2
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Аляска, Интересно... Как будто бы отрывом из жизни.. Моей вашей не важно.
Все ваше "творение" пишется с таким чувством и эмоцией что накрывает... Это чудесно) и мне снова и снова хочется читать то что написано вами. Спасибо за это)


 
АляскаДата: Суббота, 18 Августа 12, 13:08 | Сообщение # 3
Исключительная блядь
Группа: Посвященный
Сообщений: 2578
Награды: 158
Репутация: 453
Статус: Offline
Спасибо большое=))
Quote (_Кошмарка_)
и мне снова и снова хочется читать то что написано вами

это можно, если ты слэшер, конечно=))) А если нет, то даже и не стоит=))) happy
 
_Кошмарка_Дата: Среда, 22 Августа 12, 00:48 | Сообщение # 4
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Аляска, О я с удовольствием.!!! Да да да.!! Но на дарки как понаб больше нет твоих творений?
Где из можно найти????)^___^


 
АляскаДата: Среда, 22 Августа 12, 13:29 | Сообщение # 5
Исключительная блядь
Группа: Посвященный
Сообщений: 2578
Награды: 158
Репутация: 453
Статус: Offline
_Кошмарка_, если только тут http://samlib.ru/h/hell_i_a/ , но там мало дописанного)))) happy
 
_Кошмарка_Дата: Четверг, 30 Августа 12, 23:19 | Сообщение # 6
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Аляска, Спасибо большое))) обязательно почитаю!^^

 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Так бывает (Миниатюра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления