[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Все о темном романе » Герои и героини » Пит Мелларк (С. Коллинз "Голодные игры")
Пит Мелларк
светуськаДата: Суббота, 13 Марта 10, 00:53 | Сообщение # 1
Fairytale
Группа: Посвященный
Сообщений: 111
Награды: 48
Репутация: 251
Статус: Offline
ЧТо Вы думаете о нем?
 
АмазонкаДата: Суббота, 11 Февраля 12, 22:11 | Сообщение # 2
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
Это персонаж, который в 1 книге (а поскольку я прочла пока только 1) держится в тени и полностью его характер не раскрывается. Однако уже по первой книге можно понять, что это терпеливое, любящее и надёжное сердце. Сердце, которое любит главную героиню без всяких условностей и соблазнов со стороны. Герой, о котором нужно сказать: "Этот принц, никогда не обменяет своего белого коня на чёрного". Персонаж в высшей степени добродетельный и умный, но при этом не имеющий интриги в своих действия. Пожалуй, истинный джентльмен. И всё же тем он и не привлекателен, поскольку в нём нет порока. Пожалуй всё. happy

 
Dark1059Дата: Среда, 13 Июня 12, 16:52 | Сообщение # 3
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый, хороший и верный...тюфяк. Не люблю героев со слабым характером. Я понимаю, конечно, что все люди разные и все тому прочее, но не люблю и все. Даже взять хотя бы тот факт, что он, испытывая чувства к Китнис, ждал "счастливого момента", чтобы рассказать ей об этом. Мне вот интересно, а если бы его не выбрали вторым участником, Китнис вообще бы не узнала о том, что он ее любит? Какой-то уж чересчур положительный персонаж, не интересен, непривлекателен и не вызывает у меня других чувств, кроме жалости и раздражения.
 
ЧернаяКошечкаДата: Понедельник, 17 Июня 13, 12:01 | Сообщение # 4
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 330
Награды: 10
Репутация: 128
Статус: Offline
слабохарактерная тряпка... больше ничего сказать не могу...
 
МикадоДата: Понедельник, 24 Марта 14, 18:35 | Сообщение # 5
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЧернаяКошечка ()
слабохарактерная тряпка... больше ничего сказать не могу...

Согласна. Мне больше Гейл нравится - он больше Китнес подходит.
 
AngelyДата: Среда, 26 Марта 14, 16:38 | Сообщение # 6
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Микадо, мне тоже. Однако такой сильной личности как Китнис больше подходит Пит, как ни прискорбно...
 
diekiryДата: Понедельник, 07 Апреля 14, 18:02 | Сообщение # 7
Unleashed
Группа: Друг сайта
Сообщений: 495
Награды: 15
Репутация: 40
Статус: Offline
Пит надежный и рядом всегда будет, а это очень важно. И Китнисс он очень подходит,они уравновешивают друг друга. А Гейл-это типичный искатель приключений.
 
Форум » Все о темном романе » Герои и героини » Пит Мелларк (С. Коллинз "Голодные игры")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления