[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Все о темном романе » Герои и героини » Стефан Сальваторе (Л.ДЖ.Смит "Дневники вампира")
Стефан Сальваторе
ЛюцианДата: Вторник, 08 Ноября 11, 15:18 | Сообщение # 21
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
эх девушки вот сами признаётесь значит то, что мы часто ведём себя плохо это хорошо вы странные, вы ведь сами такого хотите как Стефан , но вообще только подумайте в виде мужа кто лучще будет Стефан или ДЕймон только честною. А в зашиту Стефана хочу добавить он не размазня во все нет у него гордость просто он добрый , понимающий , правильный персонаж. А Эдвард вот страдалец блин у него на пустом месте ,а Стефан ну реально просто винит себя ведь он столько натворил ,но пытается исправить это)). ДА Деймон круто таких хотят ,но жениться нужно на таких как Стефан)
 
HITRДата: Среда, 09 Ноября 11, 12:37 | Сообщение # 22
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 506
Награды: 28
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Люциан)
но жениться нужно на таких как Стефан)

Ты имеешь ввиду "Замуж выходить"? smile

Люциан, В чем то ты безусловно прав. Стефан идеал мужа для многих женщин и девушек, но ... ведь всегда тянет на остренькое. wink Хочется чтобы твой парень (муж) сделал что нибудь безбашенное, удивил тебя, как Деймон, а не мямлил и страдал вечно (ну уж слишком много он мучается, ведь сделанного не исправишь, надо жить дальше.)
 
ЛюцианДата: Среда, 09 Ноября 11, 14:24 | Сообщение # 23
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
ха жить забавно, ага отца пришил , брата подставил да фигня какая). Безбашенное ха ха ну даа ,а не благополучее ну что вы говорить сами подумаете Деймон не предсказуем и да это интересно но сами подумаете чуть ,что не то он вас убьёт и детей своих убьёт ну такой он а Стефан никогда он хотя бы учиться на своих ошибках ,а Деймон только создаёт их))
 
майский_менестрельДата: Четверг, 10 Ноября 11, 15:35 | Сообщение # 24
Beloved
Группа: Пользователь
Сообщений: 300
Награды: 38
Репутация: 104
Статус: Offline
Люциан, а мы, девушки, такие - нелогичные и непредсказуемые!))
У меня вопрос - ты говоришь о героях книги или фильма? Разница довольно большая.
Ты действительно прав в том, что в жизни нужно выбирать таких, как Стеф. Но и Стефаны стадами не ходят)
Обсуждая персонажей, Деймон для меня интересней. Жизнь - это другое. Как минимум потому, что в ней подонки лишены "разбойничьего благородства" и темного обаяния.
Кстати, почему это Дэй на своих ошибках не учится??? Он меняется на протяжении книг, да и в сериале тоже - ради Елены, конечно.

Добавлено (10 Ноябрь 11, 15:35)
---------------------------------------------
Хм, вообще-то в сериале отца убил как раз Стефан, да и он заставил брата стать вампиром.


Одержимая
My muse it's demon...
 
HITRДата: Четверг, 10 Ноября 11, 19:18 | Сообщение # 25
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 506
Награды: 28
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Люциан)
Стефан никогда он хотя бы учиться на своих ошибках ,а Деймон только создаёт их))

Зачастую нерешительность Стефана и создает проблемы, а Деймон импульсивен и уверен в себе, что реально незаменимо временами. smile

Quote (майский_менестрель)
Хм, вообще-то в сериале отца убил как раз Стефан, да и он заставил брата стать вампиром.

Да, да, да!!! tongue
 
ЛюцианДата: Пятница, 11 Ноября 11, 19:12 | Сообщение # 26
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
HITR, майский_менестрель, я в курсе вот он и винит себя)) Ага конечно ,из за не решительности ,да он тут причём Деймон часто действовал так ,что хрен поймёшь его правда)) Ну и Стефан только во одном плох то что не умеет сдерживаться)).Ха ха временами точно угу уверен согласен это хорошо ,но импульсивен это ведь мягко сказанно нет он постоянно сначала делает ,а потом думает и это очень плохо .)) . Ага конечно меняеться ну скорее заставляет себя и кстати даже пытается помогать часто лажает и потом раскаиваться).
 
МаргДата: Суббота, 12 Ноября 11, 11:19 | Сообщение # 27
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1609
Награды: 112
Репутация: 369
Статус: Offline
лично мне нравился прежний Даймон, а сейчас как ни странно я симпатизирую новому Стефану )
 
sverhnovayaДата: Суббота, 12 Ноября 11, 13:03 | Сообщение # 28
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 694
Награды: 34
Репутация: 79
Статус: Offline
По - моему наоборот, Дэймон проблемы решает, иногда довольно четко и логично, иногда его действия не поддаются логическому осмыслению, но бывают единственно верными. Многие его идеи рациональны и обдуманы, хотя на первый взгляд кажутся спонтанно - эгоистичными.

Quote (Марг)
а сейчас как ни странно я симпатизирую новому Стефану


Да, я согласна, что сейчас Стэфан стал намного лучше, этот персонаж меняется в правильном русле.
 
ЛюцианДата: Суббота, 12 Ноября 11, 14:21 | Сообщение # 29
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
sverhnovaya, ха ха ну нет тут я не согласен Деймон не поменялся в отличии от Стефана и я уверен он просто притворяется))
 
iviДата: Суббота, 12 Ноября 11, 15:59 | Сообщение # 30
Юджин Тэклберри
Группа: Посвященный
Сообщений: 3418
Награды: 146
Репутация: 356
Статус: Offline
Мне не по душе жизненная позиция Стефана, чувак тебе уже почти 200, пора бы перестать винить себя и научиться жить и быть самим собой. А то весь сериал из крайности в крайность..


Тишина и покой..)
 
sverhnovayaДата: Суббота, 12 Ноября 11, 17:10 | Сообщение # 31
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 694
Награды: 34
Репутация: 79
Статус: Offline
Люциан, да я вообще то писала про перемены в Стефане...
 
ЛюцианДата: Суббота, 12 Ноября 11, 20:06 | Сообщение # 32
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
sverhnovaya, а ну понятно)
 
HITRДата: Понедельник, 14 Ноября 11, 21:34 | Сообщение # 33
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 506
Награды: 28
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Люциан)
чувак тебе уже почти 200, пора бы перестать винить себя и научиться жить и быть самим собой.

Согласна, а то самобичивание сплошное.

Quote (Люциан)
ха ха ну нет тут я не согласен Деймон не поменялся в отличии от Стефана и я уверен он просто притворяется))

Возможно ты и прав, но может он и вправду решил исправится ради Елены. wink
 
MistДата: Вторник, 15 Ноября 11, 10:09 | Сообщение # 34
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Quote (HITR)
Согласна, а то самобичивание сплошное.

слабо сказано... Его поведние реально начинает напрягать dry

Quote (HITR)
может он и вправду решил исправится ради Елены.

Вот всегда мы так - верим в хорошее smile


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
HITRДата: Вторник, 15 Ноября 11, 13:24 | Сообщение # 35
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 506
Награды: 28
Репутация: 51
Статус: Offline
Я так думаю если Стефан перестанет себя жалеть и плакать по углам, то вполне может перещеголять Деймона. Ведь он более рационален в решениях и прагматичен. И конечно благороден и верен. Ему немного самойверенности и сумасбродства и просто ИДЕАЛ.
 
ЧернаяКошечкаДата: Понедельник, 17 Июня 13, 12:04 | Сообщение # 36
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 330
Награды: 10
Репутация: 128
Статус: Offline
по мне он лучше деймона...хотя...Сергей я сужу не читая книги и просмотра только первого сезона...
 
МикадоДата: Понедельник, 24 Марта 14, 18:30 | Сообщение # 37
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос вы говорите о герои книг или сериала? Если брать книжного Стефана, то он мне больше нравится: более сильный что ли.
Мне книги нравятся больше чем сериал. Лучше бы они уже снимали как есть.
 
Форум » Все о темном романе » Герои и героини » Стефан Сальваторе (Л.ДЖ.Смит "Дневники вампира")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления